Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Нужен совет !

Нужен совет !

Милые девушки нужна ваша помощь. Решила я к лету собой заняться , походить в спорт.зал. В принципе особых проблем с фигурой нет, чуть подкачать животик, галифе и побороть едва начинающийся целлюлит. Но я не знаю куда податься, сейчас такой выбор : тренажерный зал. степы всякие, аэробика, коллонетик и так далее. Что будет эффективно в моем случае ? мышечную массу мне наращивать не надо.
Машка © (21.01.2003 09:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а Вы в каком городе? Если в Москве, то в каком районе? А то Вам посоветую, а потом выяснится, что через весь город пилить надо...
А © (21.01.2003 09:01)
Прямая ссылка

я к сожалению не в Москве, поэтому мне бы хотелось получить общий совет, чем стоит заняться.
Машка © (21.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

у всего есть свои преимущества. Лучше Вам пойти в какой-нить центр и проконсультироваться с инструктором... Он Вам и составит индивидуальную программу. Где я занимаюсь, именно так и происходит: рассказываешь о том, что хотелось бы и тренер составляет программу. Возможно Вам подойдет сочетание силовых тренировок (не очень суровых) и аэробики. Но это только предположение... Не хочу, да и немогу давать заочные рекомендации, я не тренер... Думаю, что и специалист не стал бы консульторовать не видя "материала"... А Вам самой чем бы хотелось больше заниматься? Это же тоже надо учитывать... А еще и финансовые возможности надо учитывать.
А © (21.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

я к сожалению не в Москве, поэтому мне бы хотелось получить общий совет, чем стоит заняться.
Машка © (21.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Сходите в приличный спорт.зал, лучше в спорт.комплекс и поговорите с тренерами, посоветуйтесь, что лучше подойдет.
Shtoochka © (21.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

Если худеть не надо, то лучше всего в тренажерный. Там можно быстро подтянуть мышцы. Не надо бояться, что мышечная масса будет расти очень сильно, для этого необходимо заниматься почти каждый день и питание особое. Но в любом случае мышечная масса растет, не увеличивает объем, а подтягивается, становиться более плотной, т.е. объемы уменьшаются. У меня после двух месяцев занятий реально уменьшился объем талии и бедер.
Пышка © (21.01.2003 10:01)
Прямая ссылка

все эти вопросы надо с инструктором решать. Это разные упражнения, которые "подтягивают" и которые увеличивают мышцы... Я занимаюсь далеко не каждый день, но делаю упр. именно на массу и результат для моей комплекции весьма значительный. Например, я не подхожу к велотренажеру и к беговой дорожке, а те, кто именно хочет "подтянуться" или похудеть на на них просто упариваются... Разный стиль тренировки, разный ритм, разная интенсивность. Даже по времени они отличаются, я занимаюсь 50 мин. - час, а те кто решает противоположенные проблемы минимум полтора часа...
А © (21.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Понятно, что, когда человек идет в тренажерный зал, он не занимается так, как ему хочется, а консультируется с инструктором. Для начала лучше провести одно-два индивидуальных занятия. Но в любом случае тренажерный хорош тем, что может решить любые проблема - увеличить объем, уменьшить, тонус повысить. Согласна полностью, что подходить к этому надо серьезно.
Пышка © (21.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору