Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Кардио-тренажеры

Кардио-тренажеры

Всем привет! Начала ходить в спорт-клуб, где есть возожность занятий на кардио-тренажерах (дорожка, велосипед и т.п.) Проконсультируйте пожалуйста для чего это полезно, много ли калорий сжигает и т.п. хотелось бы услышать независимые мнения :)))
Думающая © (10.01.2003 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


На сколько я знаю, такие штуки используются для диагностики органона, в первую очередь. Потом на основе этой информации создается индивидуальный курс тренировок.
mars © (10.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Кардио-тренажеры тренеруют сердце. Обычно на таких тренажерах есть мини копьютер- где указывается время, скорость (велосипед), кол-во км или кол-во сжигаемых калорий, конечно это все относительно. Но в любом случае это тебе не помешает, так что если есть возможно ходи. Велосипед - это как велосипед, села и поехала- полезн для ног, бедер, немного для пресса и спины. дорожка -так же, только опасна для коленных суставов. Это - бег. Если тебе не противопоказан бег, значит бегай по дорожке. Да такую и более подробную инф. тебе скажут в любом тренажерном зале. Тут даже не нужно независимое мнение. И так все ясно.
POOPS © (10.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору