Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  Как выглядит море

Как выглядит море

Я устала...устала и понимаю что надо что то делать. работаю и учусь. каждый день вырываюсь после работы а потом после учебы к маме вывести собаку..поговорить...это надо - мама это святое. прихожу домой ..пока туда-сюда посуда душ да просто посидеть - уже часа два ночи. а еще уроки. так уж вышло что родители серьезно больны .. таскаюсь по госпиталям. 4 года не отдыхаю...день или два не отдых и не отдых к друзьям поболтать и не отдых экскурсия на 2-3 дня где носишься на ногах с утра до ночи. за больничные никто не платит. денег нет на самый дешевый зал в который я никогда не ходила и не знаю с чего начинать и че делать. Я НЕ НОЮ!!! Я просто думаю...чего делать. пока ничего не предвидется. надо работать и учиться. все надо. спина просто разламывается.ем раз в день. с утра кофе потом обед и все- вечером уже ничего не хочеться и не можеться.пытаюсь чаще ходить пешком но очень холодно. по жизни веселый человек. не пропаду конечно. просто иногда нервы сдают. ведь должен же быть какой-то выход. Забыла как выглядит море.
wave © (21.01.2003 05:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Вот это сила! во-первых, у тебя нет повода не гордиться собой - сказать поутру:"какая я все-таки молодец!" это как Отче наш, вернее, после Отче наш. :) Во-вторых, такие усилия, который ты прилагаешь, и такое напряжение - не навсегда, и результаты обязательно будут, и буду неожиданно-колоссальными. Потом, когда твоя жизнь станет спокойнее, ты еще скучать будешь по такому ритму, и будешь слегка недоумевать - и это все я? я одна?? и уж потом, тебе любые текущие проблемы будут казаться просто дождичком в четверг..:)) Главное, не унывай, всегда помни, что ты - супер синдирелла! (кстати, все остальные, это наврное, тоже понимают)))) От всей души желаю всех победить!!
Малюля © (21.01.2003 09:01)
Прямая ссылка

это точно! А море тебя дождется обязательно. И будет синее-синее - и толко для тебя! Только ты не унывай и не маши на себя рукой. У меня был период, когда очень болела бабушка, потом тетка и дед, я металась сначала с 2мя работами и ночными дежурствами в больнице, потом с беременностью и дедулиными возратсными проблемами, короче, все это делалось на автопилоте. А когда закончилось - вроде и жить сил нету. Вот надо себе не давать опускать ручки и думать "я не могу". Правда, я в этот период уже знала, что хуже, чем когда-то раньше мне уже не будет, помогало. Если совесм припекает- можно на листочек написать все беды и обиды и СЖЕЧЬ его. Или выбросить! А вот есть один раз в день плохо. Ты попробуй хотя бы разделить свою порцайку на части, на работе выдели не 1 большой, а 3 маленьких перерывчика. А знаешь мне еще что помогает? Читать книжки типа Сидни Шелдона про удачливых женщин и еще читать книжки про гимнатсику и т.п. - и я сразу же начинаю сама понемногу, но заниматься. А ты наверняка и сама умничка!
Jane-Kulinarka © (21.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

всем огромное спасибо. не ожидала. выходы конечно есть но я вот читаю иногда здесь про девчонок как они ходят куда-то заниматься танцевать ...так сразу тоже побежать поскакать хочется ..ну сил никаких нету. и думаю ну как же я это сделаю. скакаю и приприжничаю иногда дома или на улице вокруг машины от холода но скоро лето и со стенкой тоже не хочеться сливаться.
wave © (21.01.2003 20:01)
Прямая ссылка

обязательно есть выход - это твоя же оценка самой себя! ты молодец и сильная! я тобой восхищаюсь:)
breeze © (21.01.2003 16:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору