Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2003 года >  ФЕНОМЕН

ФЕНОМЕН

Делали мне замеры в спортзале.Ну как обычно сантиметром и не помню как называется типа шатнгенциркуля штука чтобы жировую прослойку мерять.Так вот у меня объемы после праздников увеличились а подкожный жир уменьшился.и как такое может быть?
АВантюристка © (21.01.2003 12:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Мышцы, которые ты успела нарастить продолжают "работать" - сжигать жир даже тогда, когда ты делаешь перерыв в тренировках, поэтому жировые отложения уменьшились, а вот сами мышцы из-за перерыва потеряли тонус, поэтому объемы могли увеличится. А насколько увеличились объемы и увеличился ли вес?
Пышка © (21.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Нет вес не увеличился.Напверное за счет того что я как уже писала 2 дня каталсь на лыжах а там по-моему за день катания можно кг скинуть.Было преджположение что я катаясь чутьчут ьмышцы увеличила но я каталась фактически 1,5 дня это слишком маленький срок. Кстати насчет танцев помнишь мы говорили, я помимо аэробики пошла еще на танцы народов мира восток латино идийские.Вот это удовольствие!Тренировка пролетает как одна минуту.Только могу ходить один раз в неделю жаль.Потом такое настроение классное после них.Прихожу домой и любимому концерты устраиваю
АВантюристка © (21.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Я думаю, что увеличение твоих объемов - это все-таки за счет ослабления тонуса и ты быстро вернешся к норме. А вот насчет танцевальной аэробики, я сама думаю. Особенно меня привлекает латино. А как это происходит? Вы просто танцуете или делаете какие-то упражнения под музыку? А как нагрузка? Расскажи поподробнее, если не сложно.
Пышка © (21.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Упражнения не делаем.ТОлько танцы.Сначала медленно объяняються движения а потом под музыку уже в быстро темпе мы танцуем.Я была всего два раза пока ,в первый я поджумала ну может фигура подтянется потому чт ов восточных танцах двимжения бедрам в основном и попой.Но похзудею я вряд ли радикально.Но во второй раз когда я уже лучше тсала танцевать поняв суть,мне уже бывло тяжелее ведь всегда когда уже понимешь как правильно делать больше тсраешься использовать мышцы и т.п. и я довольно устала вспотела и подумала что я недооценила нагрузку и думаю эффект будет от общей аэробной нагрузки.
Авантюристка © (21.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Привет! Я сегодня иду на Латино во второй раз. Мне кажется, что от Латино как раз лучше худеть, а от аэробики подтягивать мышцы и корректировать фигуру. От танцев худеется очень даже замечательно - расод энергии коллосальный, но нет никакой накачки мышц. Думаю лучший вариант - это, когда можно совмещать и то, и другое, и третье (например, в виде тренажерного зала или каких-нибудь БодиБайков)
jula © (21.01.2003 14:01)
Прямая ссылка

Согласна про совмещение.Нужна разная нагрузка об этом все вермя пишут в спортивных журналах.А насчет латино у всех танцовшиц сногошибательные фигуры замечала когда-нибудь на сорвенованиях что даже если есть не очень худая девушка то все контуры у нее четко очеречены и красивые изгибы. Будем надеется чт оу нас это все тоже появится:))).Да и интересней танцы банального шейпинга.Впочем конечно кому как у нас есть девочки у которых не очень получается и я смотрю что эт оих нервирует настроение портит,хотя мое личное мнение что каждый человек умет танцеват ьпрост овсе по-разному.Сколько медитаций на освное танцев есть ,есть даже такие закрываешь глаза и двигаешься под музыку как хочешь.Я после того как это попробовала поянла чт оя стараюсь танцевать слишком картинно, проще говоря выпендриваюсь а нужно танцеват ьв свое удовольствие и слушат ьсвое тело тогда будет классно и тебе и окружающим наблюдающим за тобой.
Авантюристка © (22.01.2003 11:01)
Прямая ссылка

Может у тебя увеличились объемы за счет жидкости в организме?
svetlachok - сладкоежка © (21.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

Не знаю.А где жидкость взялась?
Авантюристка © (21.01.2003 13:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору