Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

привет всем худеющим:) Сегодня посомтрела на себя в зеркало и решила что хватит. Пора худеть! Как вы начинали худеть?? раскажите, плиз:)
Аля хочет похудеть:) © (18.12.2002 23:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Тоже очень захотелось... В зеркало не смотрела, правда, времени не было, а вот на весы встала и..... прям просто страшно стало...Как дальше???? Решила твердо :"Дети - это замечательно. Цветы жизни и так далее по списку, НО... надо худеть..." Объясню, у меня три девчонки, две младшие родились с разницей в 13 месяцев. Самая младшая родилась 14 января этого года.... И вот в марте, после празднования дня рождения мужа, я взяла себя в руки и .... Результат на лицо. 7го марта весила я 125 кг. Сегодня с утра после очередных(ежедневных, с сентября месяца) двух часов в тренажерном зале я весила 80. Кто-то может сказать, что и это много. Согласна. Но я никогда стройной не была, мне по конституции никогда не стать "Барби". Так что.... было бы желание. Мне все говорят про силу воли. А мне кажется, что без моего огромного желания быть как можно дольше рядом с моими дочками и мужем, я бы не смогла сбросить 45 кг даже за 100 лет... Удачи, Аля! И большого желания...
Соболь © (19.12.2002 02:12)
Прямая ссылка

какая ты умничка!
Моталка © (19.12.2002 02:12)
Прямая ссылка

С ума сойти. И как ты поддерживаешь себя в форме? Не хочется иногда наесться там до потери пульса? :( У меня бывают такие приступы.
Molochko © (19.12.2002 06:12)
Прямая ссылка

Ты молодец! Три дочки (и, как я понимаю, совмем маленькие) и находишь время для занятий. Это достойный пример тем девчонкам, которые плачут, что нехватает времени на спорт. Умница! Поздравляю!
Пышка © (19.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

давай вместе 8-) я предлагаю не ужинать.
Мелани © (19.12.2002 07:12)
Прямая ссылка

а ты пробовала? я рабтаю до 8 вечера, домой попадаю только в десятом часу и то умудряюсь ужинать! бегу домой почти бегом потому что страшно хочу есть!!!
Мэри © (19.12.2002 07:12)
Прямая ссылка

пробовала, и за два месяца похудела на 5 кг. а потом опять стала ужинать и набрала эти 5 обратно. теперь вот хочу их сбросить... 8-)
Мелани © (19.12.2002 08:12)
Прямая ссылка

Я знаю, что тебе сейчас напишут: главное- не есть после 6. И будут правы. НО! Уменя ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к тем, кто не есть после 18, расскажите, как вы начали это делать? Чем отвлекли себя по вечерам? Чем глушили аппетит? Сколько времени надо, чтобы втянуться в это и привыкнуть? А по выходным тоже только до 18? А если гости нагрянули и вы плотненеько посидели за стлом после 18, не запускается обратно привычка жрать по вечерам? Ой, как же мне все это важно и нужно, делитесь уже, стройняхи сильноволевые!!!
Мэри © (19.12.2002 07:12)
Прямая ссылка

Я уже год не кушаю после 6. Конечно, бывают дни, когда ем. Праздники всякие или еще что-нибудь. Но это очень редко. У меня даже было как-то, что две недели я ела после 6ти. Но ничего, вернулась к прежнему питанию. По вечерам просто читаю, желательно телевизор не смотреть - соблазнов много. Сижу в и-нете. Занимаюсь по кассете Синди. Да мало ли занятий вечером, главное, не думать об еде. Ходи гулять. Сейчас зима, когда погода теплая и снежок идет. Кайф. Думать о пище совсем не хочется. Так что - это реально. В этом, как и во всем другом, просто нужна привычка. Первые 2-3 недели будет тяжело, а потом даже не будет хотеться, организм перестроится на нужный тебе режим питания.
Molochko © (19.12.2002 08:12)
Прямая ссылка

Мэри, аппетит на ура запивается зеленым чаем и заедается тазиком салата из свежепорезаных овощей. ВСЕ! Далее.. "А по выходным тоже только до 18?" Какая разница, будни или выходные, гости или не гости? У тебя цель есть? Вот и держись ее, выполняй все то, что нужно для достижения этой цели. Если народ собирается, пиво, креветки с чипсами,ты преспокойненько выставдяешь на стол еще больший тазик с салатиком, но незаправленный. Они себе заправляют майонезом, записают пивом, а ты заправляешь маслицем, записаешь .......ну, это ты сама решишь. По-моему, достаточно.
Tixonia © (19.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

Больше пить. Серьезно... Зеленый чай очень хорошо помогает. Стараться чем нибудь занятся, у меня, например сейчас тренировки пости каждый день с 19 до 20, после все равно 3 часа ничего есть нельзя. А в те два дня в неделю, когда тренировок нет, я могу что-нибудь съесть, но, честно говоря, уже и не хочется. Еще одно - постарайся полноценно поесть часиков в 17-30 - 18-00, тогда вообще не захочешь, а, сели в последний раз есть в 13-00, то, конечно, с ума сойдешь. С гостями тоже нет проблем, я могу и выпить с ними, но вот закусывать чипсами и оливье не стану, всегда ставлю на сто какой-нибудь овощной салат. если учесть, что гости приходят нечасто - вполне нормально получается. Кстати, когда я начинала, да и сейчас, я для себя определила - вечер пятницы - я делаю и ем все, что хочу, но только вечером пятницы. Во-первых, так психологически легче держаться всю неделю, а, во-вторых, чем дальше тебя затягивает здоровый образ жизни, тем реже возникает желание слопать что-то "неположенное". Жалко стольких затраченных усилий, ей-Богу))))
Скалли © (19.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

Переноси основной прием пищи на утро. Сначала конечно, трудно что-либо в себя запихать. А ты через силу. Через неделю организм привыкнет, что ужин ты теперь ешь утром и отстанет от тебя :)))
Kiss © (19.12.2002 15:12)
Прямая ссылка

Я не ем после 20.00. После 18.00 как-то нереально для меня. Тут в Голландии принято обедать в 18.00, так что мне бы пришлось никогда не обедать, не ходить в гости и так далее. Это меня не устраивает. Поэтому планку я установила на 20.00. После восьми поначалу было тяжело, но я пила много чая с молоком. Посылала мужа вниз делать для нас обоих чай целыми чайниками. Он сидел за своим компом, я за своим, и мы попивали чаек. Теперь уже настолько привыкла, что и не хочется кушать. Вот тут Рождество со вторника. Обедать будем поздно, да еще и не простой обед, а рождественский. Но я решила, что ничего страшного, если пару раз я "нарушу". Ведь и на дни рождения моих дочек и свой день рождения я ела даже кусочки тортов, и ничего страшного не происходило. Так что не все так сложно. :)
Соболь © (19.12.2002 21:12)
Прямая ссылка

ой, а я тоже хочу! давайте все вместе:-) через неделю поделимся результатами:-))
Сью © (19.12.2002 19:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору