Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Хи-хи...

Хи-хи...

На этом форуме довольно часто можно увидеть такие посты: "я толстая, вешу целых 47 кг и мне срочно надо сбросить 10 кг!", или "я такая жирная со своим 42-м размером одежды, мне надо срочно похудеть на 3 размера!", и т.д. Почитаешь их, и прямо ущербной себя начинаешь чувствовать... А вот намедни ходила я в бассейн. Ну... там все девушки ну с та-а-акенными формами! Я такого скопления толстых девок в одном месте сроду не видела! Причем ежу ясно, что они пришли туда с целью похудеть (за тем же, за чем и я, в общем-то :)). И вот, глядя на все это прямо-таки кустодиевское великолепие грудей, ляжек и животов, пришла мне в голову такая мысль... "А что, если я вижу тут РЕАЛЬНЫХ участниц формума, вечно мечтающих похудеть, а все эти истории про "аж целых 47 кг" просто, извиняюсь, гон? :) Подумала, и так хорошо, так легко на душе стало! :))) Извините, милые девушки, не обижайтесь - это так, пришла в голову мысля и не могу не съязвить. :))))
Еще одна толстая девка © (17.12.2002 12:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А я вообще предлагаю не бросаться такими фразами я толстая и вешу при таком то росте столько-то.Потому что я нпаример обиделась когда девушка написала что при моем росте она вести на 5 кг меньше меня и считает себя жирной коровой .Я например не считаю себя таковой.да может мне надо похудеть но не обзывать же себя.давайте такие фразы для нас здесь будут табу.
Авантюристка © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

Не собираюсь ничего доказывать :)) Скидывать еще 10кг при своих 47кг я не собираюсь, но вот дойти в весе до 45кг, размеры уменьшить еще чуть-чуть (талию, например, до 52см) мне хотелось бы. Глядя на себя в зеркало, я не нахожу себя толстой, но есть еще ягоды в ягодицах :)) целлюлит пресловутый, неровности, кот. заметны мне и от коих мне хотелось избавиться. Я подозреваю, что посещают сей форум девушки с определенными конституциональными особенностями фигуры и у кот. действительно вся жизнь борьба с собственным телом, кот. невозможно давать поблажек, иначе вылезают они лишним жиром на тех местах, кот. хотелось бы показывать, а не скрывать.
Натка, вечно худеющая :) © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

ой кажется мне ента девка знакома... своей любовию язвить. (Кста, пойду поинтересуюсь творчеством Кустодиева :о) Девка, ты та, о которой я подумала? Признавайся, а то вслух назову - во позор будет на весь форум =)))!
zastrelila © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

Попробуй, рискни назвать (чур, IP адрес не смотреть, так нечестно! :)))
Девка © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

кажись обозналаси... пардон.
zastrelila © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

Ничо, язвить-то мы все горазды. :))) А Кустодивева посмотри, особенно картина "Русская Венера" впечатляет - там ТАКЕННАЯ бабища в бане, ой-ой... :))) Вот уж кто похудеть не мечтал а о всяких там целлюлитах и не думал отродясь! :)))
Девка © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

у меня с такими формами всегда только Рубенс и Рембрандт ассоциировались =)
zastrelila © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

Ты не права: поддержим отечественного производителя! :)
Девка © (17.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

Вообще-то это феномен известный. Мне подруги на реплику, что нужно похудеть на пару кило, говорят, что у меня мания величия %)))И я тут же перестаю так переживать - а то потом в детском мире одеваться прийдется! так что тут форум почитаешь, можно прослезиться: у кого жемчуг мелкий, а у кого суп жидкий! Наверное, нужно радоваться, что столько девушек хороших и главное - разных!
Рыжик © (17.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Каждый успокаивает себя как может. Если Вам приятнее думать, что на самом деле на этом форуме одни толстушки, которые сидят у компьютера, лопают конфетки и воображают себя стройными и занимающимися спортом - думайте так себе на здоровье! Переубеждать не собираюсь!
Пышка © (17.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору