Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Экстренное возрождение! Помогите!

Экстренное возрождение! Помогите!

Девочки помогите советом! Работать мне до НГ без выходных! И времени на приведение себя в порядок почти нет! Подскажите, пожалуйста, свои домашние средства экстренного приведения в порядок! Маски, уход за руками, предпраздничные диетки!!! Что-нибудь, чтобы выглядеть на 100%! Вы ведь всё знаете!!!!
Котёнка © (19.12.2002 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Эт тебе на облик надо :)) Но вобще-то, быстро и хорошо не бывает.. Без обид только! Если бы мне предстояло работать без выходных, самое главное, что я бы выбрала - это высыпаться. Ложилась бы прям в 10 вечера - и до утра давила бы подушку. Второе - не есть после 6. Уже говорено-переговорено, но я повторюсь. Такой график работы может быть напряженным и нервным, у многих вызывает очень четкое желание поесть J Еда же отвлекает от грустных мыслей, особенно если ешь в удовольствие. Но именно такая еда, полученная в виде «отвлекалова» быстрее всего приведет тебя к лишнему весу, проблемам с дыхалкой. Ты эелементарно можешь не заметить, сколько ты съела. Кроме того, не давай себе поблажек. Типа: «Сейчас я поем, а завтракать – ни-ни уже! Так и похудею». Так подошли к моему «В-третьих»: завтракать надо! А ужинать не надо J Вместо ужина выпей зеленого чаю, почитай книгу, позанимайся домашними делами, маме, наконец, позвони. Но не ешь. Ничего. И четвертый пунктик: скоро Новый Год, надо дарить подарки. Вот после работы и езжай, выбирай, примеряй, продумывай, присматривай, обустраивай и потом возвращайся домой, в душ и спать J И подарками будешь обеспечена, и похудеешь, и настроением Рождественским зарядишься. Все просто!
Tixonia © (19.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

Спасибо Тихонечка! А на облике мне почему-то посоветовали массажиста и в салон! Но когда это делать как-то не пойму! Поэтому решила спросить у вас- спортивных!! Большое спасибо!!!
Котёнка © (19.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

Пожалуйста :)
Tixonia © (20.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору