Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Девушки-красавицы что делать?

Девушки-красавицы что делать?

За последние 2 недели я стала чувствовать что поправляюсь (телосложение у меня худенькое, а ножки полноватые) так вот сегодня глянула на ноги с внутренней стороны бедер ОНИ очень поправились, так что внешняя сторона по сравнению с внутренней стала стройней смотреться. Что это такое и как с этим бороться. Миленькие девчонки помогите.....что делать?
Флорен © (15.12.2002 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну как что, позаниматься немного спортом :) Если нет возможности походить в спортзал, то дома. Легла на пол, на бок, верхнюю ногу согнула под 90 градусов, рядом на пол положила. И давай нижнюю ногу качать, только медленно, не торопясь. Чем медленнее качаешь, тум лучше работает мышца, то есть тем больше потребляется калорий. И тем меньше становится жира. Так надо по 15-20 раз три-четыре подхода (только подолу между подходами не отдыхай, не разлеживайся). Еще можно встать на колени, опереться руками в пол, вытянуть одну ногу параллельно полу и начать подникать ее. Тоже по 15-20 подъемов. Так проработай каждую ногу.
Tixonia © (15.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

Cпасиб тихонь....попробую :) А по поводу диеты надо подумать, что самое эффективное и для здоровья и для тела?
Флорен © (15.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

НЕ есть после 6ти вечера - самое эффективное :))так же исключи из рациона жирное, мучное, копченое. И увеличь потребление овощей. Очень вкусны замороженые овощи "По-деревенски". Их надо разморозить, обдать кипятком и на сковородку - жарить. Вкуснятина :)
Tixonia © (15.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

Тихоня я еще тут подумала, на работе во время обеда я ем салат с майонезом......может от майонеза отказаться....ну и после 6 не есть. А после 6 теперь всегда не есть.....или со временем как-то можно чередовать?
Флорен © (15.12.2002 12:12)
Прямая ссылка

именно от майонеза ОТКАЗАТЬСЯ навсегда. Замени на масло раст. или йогурт или кефир. Но майонезик выкинь, для наглядной рекламы могу порекомендовать посмотреть в магазине на теток, у кот. в корзинке майонезик лежит, очень впечатляет их внешний вид.
Натка © (15.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

:)) Привет, спортсменам! :) Чета вы мне на письмо не отвечаете, мамзель.. :)
Tixonia рада встрече. © (15.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Приветище аналогичный вся в делах :)) отвечу :)
Натка © (15.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Надеюсь.. :) А то я уж думаю: "Получила? ..... Не, не получила.. Не, я же отсылала :))" Давай, отвечай уже по возможности :))
Tixonia © (15.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Худенькие девушки часто не видят смысла в занятиях спортом и правильном питании,считая,что им не грозит ненавистный жир ...до поры,до времени...Причина скорее в бесконтрольном питании и малой подвижности.Майонез должен перестать для тебя существовать,как и многие продукты:сладости,жирное,мучное,жареное,консервы.И займись делом,тюею сортом!
alien © (15.12.2002 14:12)
Прямая ссылка

Флорен, если уж отказываться, то отказываться, без поблажек. На первом этапе я бы майонез не ела бы, даже в обед. Тем более, что попросить заменить майонез маслом - дело простое. Если что, попробуй делать свои салаты. Теперь насчет "всегда-не всегда". Можно и всегда, потому что последняя еда в день должна быть за 4 часа до сна, чтобы желудок успел перейти в режим отдыха/сна и не напрягался ночью, пока ты спишь. мое субъективное мнение таково: после достижения тобой желаемых результатов можно после 6 часов сгрызть морковку, съесть салат (но только свежерезаный, без майонеза и всяких соусов, с несколькими каплями масла. И зелень не забудь добавлять). Для утоления легкого чувства голода после рабочего дня в основном больше ничего и не надо. Я люблю салат из капусты-моркови-укропа. Иногда могу добавить тебя чеснок, иногда - помидор. Милому делаю салат в итальянском деревенсокм стиле, та же основа, только без моркови: капуста, зелень, помидоры, сыр (моцареллу можно), оливки-маслины (на выбор). Заправляю маслом (для лучшего усвоения витаминов и полезных веществ).
Tixonia © (15.12.2002 13:12)
Прямая ссылка

Cпасиб тихонь....попробую :) А по поводу диеты надо подумать, что самое эффективное и для здоровья и для тела?
Флорен © (15.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

Одевать резиновые антицеллюлитные шорты и на беговую дорожку.Эффект мгновенный-вода из организма выливается литрами, кожа становится гладкой, худеет.Тут главное не сорваться- и выдержать время после тренировки без еды
Елена © (15.12.2002 16:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору