Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2002 года >  Девочкииии!Карауууул!

Девочкииии!Карауууул!

Девченки, я сейчас живу в Америке.И жуутко толстею.Уже впала в панику.НО не думайте-я не ем ихние гамбургеры и т.п. дрянь.... А все павно жуутчайший жор напал.И еще-дома то всегда все больше пехом ходила, бегала, а тут на машине все время....в общем-жууть.Скоро домой ехать в Россию а я в таком состоянии.Может кто знает диестку испытанную на себе?? Плиииз!Помогите)))))))
Алёна © (12.12.2002 10:12)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А ты в gym ходить не пробовала? Оччччччень помогает при машинном образе жизни. Результаты будут видны месяца через 3 ЕЖЕДНЕВНЫХ тренировок высокой интенсивности. Начнешь себя любить. Голодать раз в неделю тоже полезно, просто на воде, хорошая общая разгрузка организму. Других способов, к сожалению, не знаю. Хотя, в тренировках перерыв нужно делать - 5 дней ходишь, 2 отдыхаешь, а то эффект гораздо меньше. Особенно уделяй внимание кардио. Хотя, может, в России похудеешь, тоже вариант.
Наташа © (12.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

хммммм..Вот в gym не пробовала.Хотя ты прямо угадываешь мои мысли=))))Вчера гуляла по молу и решила зайти в джим-узнать расценки.В общем--пока не учусь(перерыв в учебе 1 месяц) пойду наверное похожу.И еще думаю-может на роликах опять начать кататься? А разгрузочные дни с моим мужем устраивать бесполезно((ОН у меня ОГроомный мясоед и обжора.Хотя сам-то хууууууденький.Я ему аж завидую иногда..... А вот в Россию ехать худеть неохота Вернее ехать то охота, но в таком виде совсем нет желания показываться друзьям.хнык..
Алёна © (12.12.2002 22:12)
Прямая ссылка

Я тоже тут живу. Все время на машине, времени мало. Да и одной не интересно ходит, а ты в каком штате живешь Алёна? Может вместе походим ?
Katya © (12.12.2002 23:12)
Прямая ссылка

Катюш, я живу в штате Орегон, город Юджин.....Но если мы и несовсем близко-то можем просто ходить в джим в своих штатах и просто морально поддерживать друг друга по почте)))Как тебе ента идейка?
Алёна © (13.12.2002 01:12)
Прямая ссылка

В gym лучше ходить на классы, практически во всех предлагают, всякие там Tae Bo или weight training. Они обычно по часу и можно выбрать себе 2 силовых и 3 кардио в неделю. По крайней мере когда я хожу прото в джим, больше 10 минут на стаермастере не выдерживала - скучно, а вот на классы хожу каждый день, главное больше 2 дней не пропускать, а то потом лень одолевает даже меня:) У вас в Орегоне должен быть какой-нибудь 24-hour Fitness or similar gym, у них, вроде, вполне достойный выбор классов. А если не секрет, какой у тебя рост и вес, может, ты преувеличиваешь свои проблемы? А то у меня есть подруга, которая когда переползла из 0 в 1 посчитала, что она чудовищно толста.
Наташа © (13.12.2002 11:12)
Прямая ссылка

я например увлекалась тибетским чаем, но потом поняла, от него только вред. попробуй бегать.
ilana © (12.12.2002 10:12)
Прямая ссылка

Просто попробуй не есть после 6-ти и (!!!) после 5-ти вечера :) Сама увидишь, как оно действует :))
Tixonia © (14.12.2002 02:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору