Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2002 года >  Ур-ра, проблема "вечеринок" решена!

Ур-ра, проблема "вечеринок" решена!

Хочу поделиться радостью - кажется, я нашла наконец способ обжираться на всяких днях рождениях и т.п. без последствий для фигуры. Способ не очень физиологичный, возможно, и для ежедневного использования не годится, но в качестве разовой меры пойдет! Короче, во время застолья выпивается (незаметно для окружающих:))) таблетка Ксеникала (лекарство для похудения, препятствующее всасыванию жиров), а перед сном - слабительного побольше. Эффект потрясающий!! Я вчера в гостях слопала 2 куска торта, курицу под майонезом с картошкой, салатик, сыр, колбасу, красного вина... В обычное время на утро на весы и вставать страшно было бы, а сегодня взвесилась - не только не прибавила, а даже минус 100 грам!!! Ур-ра!!! Весь день отличное настроение и можно с легким сердцем продолжать диету. :))) Теперь на праздники всегда так делать буду!
Линда © (04.11.2002 13:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А что за таблетки Ксеникал. Никогда не слышала и где они продаются. Поподробнее расскажи
Инна © (04.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Эти таблетки продаются в аптеках. Стоят дорого. Около 1000 руб. за коробочку , в которой 21 таблетка. Надо пить перед едой, таблетка впитывает в себя весь жир, употреб. в пищу, выводит с (простите) калом ввиде оранжевой жидкости.
POOPS © (04.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Да действительно дорого. А попроще ничего нет
Инна © (04.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

только два пальца в рот после объедалова - дешево, и всегда при себе! дурдом...
Honey © (05.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Не совсем так - пить надо ВО ВРЕМЯ еды, и не "впитывает" жир, а препятствует его расщеплению в организме (ингибирует ферменты поджелудочной железы). И никакой оранжевой жидкости! :))) Стоят дорого, но если использовать только как экстренную меру при днях рождения, Новых годах и т.п. - то нормально, я считаю.
Линда © (04.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Может, я не утверждаю! Мне так объяснили. Но как мера экстренной помощи очень даже и выход!
POOPS © (04.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

А вот чтобы просто-нарпосто не обхедаться - так не получается?:)))))))))) Типа сила воли и все такое :)) Неужели надо обязательно травить себя слабительными, через полгода обнаружить, что не выводится уже ничего БЕЗ слабительных, и все это для того, чтобы "быть как все", объедаться как все, а на утро весить минус 100 грамм??? Жуть, девушка..
Tixonia © (04.11.2002 16:11)
Прямая ссылка

м-дя... и я вот тоже самое подумала...
lily © (04.11.2002 18:11)
Прямая ссылка

И я тоже обю этом подумала, потому что страшно становится от таких вот "находок". Ей же действительно показалось, что это выход. Смотри, как она рабовалась, как горда была своим "открытием".. Инетерсно, что она скажет через год таких вот издевательств над организмом? "Ну кто же знал???" .. Лицемерие, нежелание видеть вред за моментальной липовой пользой... Неужели себя не жаль, девушки? Ведь сами же потом будете сокрушаться, плакать из-за того, что ВСЕ будет болеть, ничего не будет работать :(((
Tixonia © (04.11.2002 22:11)
Прямая ссылка

Согласна, если здоровый образ жизни, то всегда - в в праздники и в будни. Не поддавайтесь, девчонки, таким соблазнам! Слабительное прежде всего обезвоживает, т.е. вес теряется из-за потери воды, а эту потерю организм быстро компенсирует. Что касается таблеток - я не знаю, но мне кажется, что вреда от них больше, чем пользы. Если уж приходится отступить от правил и съесть "вкусненькое", то лучше на следующий день сделать разгрузочным, увеличить физические нагрузки.
Пышка © (04.11.2002 20:11)
Прямая ссылка

Я про таблетки знаю, сама приняла две (!) упаковки суперсистемы 6 (или как она там называется) в свое время и вовремя поняла КАКАЯ ЭТО ВСЕ ЛАЖА! :))) И чаи эти слабительные тоже лучше организм не следают. Еще раз повторю: Не бывает хорошо и быстро! Не бывает, как ни крути...
Tixonia © (04.11.2002 22:11)
Прямая ссылка

вот когда ты на себе эти таблетки проверяла ты была такой же как и Линда... себе здоровье травила.... и что умерла? пусть попробуют если хочется они и так не глупые если не понравится не будут продолжать.. а если понравится не тебе судить....
Я © (05.11.2002 00:11)
Прямая ссылка

Уважаемая Я, я ни в коме случае не сужу. Обещаю, что понравится. После первой пачки Ксеникала понравится, потому что похудеет. Она же этого хочет? НО задумайтесь: какой ценой она будет потом расплачиваться за это похудение, какими болями в желудке, в пищеварительной системе? Ни в коем случае я не сужу и не осукждаю Линду и всех, кто видит для себя решение своих проблем в этих таблетках. Но у меня есть свое мнение, осонванное на моем и(!) не только моем опыте, что подобные таблетки не решают проблемы. Они действуют как краска, которой закрашиывают ржавчину. Вроде и расив, вроде так и надо. Но ржа-то осталась, она будет раъедать основу. И в самый неожиданный момент эта вся красота упадет, развалится, сгниет. Я убеждена в том, что таблеткам есть замечательная альтернатива - спорт, физическая нагрузка, сбалансированное питание без объедания. Да, это непросто, да, надо заниматься, да, не всегда есть желание. Но это все - на пользу организму, на пользу тебе же. Ты не будешь потом жаловаться на больной желудок, не будешь ходить в туалет только с клизмой, выносливость организма увеличится. И когда это было плохо? Когда это было некомфортно?
Tixonia © (05.11.2002 11:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору