Форум >  Архив "Фитнес" >  Ноябрь 2002 года >  Помогите похудеть

Помогите похудеть

Девочки милые помогите похудеть. Я очень сильно поправилась. Была 55 кг. сейчас 61кг. Противно на себя смотреть в зеркало. Хожу заниматься в трен. зал 3 раза в неделю, но никаках результатов. Как вы добивались своих результатов. какими методами и так далее. Не могу больше так. Началась депрессия .Ничего не налазит на меня
толстуха © (11.11.2002 13:11)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Не переживай! Это просто про меня история, только поправлялась я до 65 кг. Почему-то мне занятия в тренажерном тоже похудеть не помогли. Сейчас я туда хожу, но уже не худеть, а "шлифовать фигуру". Может быть ты недавно занимаешься? Занятия на тренажерах заставляют расти мышцы, а они весят больше, чем жир, поэтому вес и не уменьшается. А объемы тоже не уменьшились? А я худела так - перестала есть сладкое, жирное жареное и .т.д, мое меню составляли овощи, фрукты, творог, мясо отварное (говядина. курица). И занималась я дома по 20 мин. утром и вечером - делала упражнениядля бедер, талии, пресса. Худела на 2 - 2,5 кг в месяц. Может быть это не очень быстро, но вес 54-55 кг. у меня держится уже несколько лет. Главное не отчаиваться, заставлять себя заниматься и первые результаты обязательно вдохновят!
Пышка © (11.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

Объемы тоже не уменьшились. Так хочу опять похудеть нет сил просто
толстушка © (11.11.2002 13:11)
Прямая ссылка

А питаешься как? И сколько всего ходишь в тренажерный?
Пышка © (11.11.2002 14:11)
Прямая ссылка

Абс солидарна. Не за чем на весы смотреть когда в тренажерке работаешь. Лучше замеряться. Фигура все-равно меняется. В купе с правильным питанием результаты всенепременно будут.
Наталья © (11.11.2002 16:11)
Прямая ссылка

Тренажерка хороша только в купе с тренером и индивидуальной программой (для начинающих особенно), иначе это пустое времяпрепровождение, т.к. самостоятельно определдить необходимую степень нагрузки и правильность выполнения упражнений очень трудно, если раньше ты этим никогда не занималась. Опять же питание, если продолжать наедаться, особенно после тренировки - опять же не жди результатов. Я бы вообще посоветовала групповые упражнения с тренером (аэробика, шейпинг).
Скалли © (11.11.2002 14:11)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору