Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2002 года >  "Раздельное питание"

"Раздельное питание"

Все мы придерживаемся правильного питания, умеренности в еде, потреблении и непотреблении определенных продуктов, но мы это только половина наших семей :)) т.е. пример - жена -вегетарианка или еще, что-либо не ест или ест что-то особенное. Как относится к этому вторая половина, если первая готовит и ест что-то особенное "для себя". Не возникает ли конфликтов, вопросов, как вообще относятся "сильные половины" к такому обособленному питанию? Вопрос касается больше не обычной пищи, а так называемых сладостей, десертов и прочего.
Натка © (07.10.2002 18:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ну, я себя редко балую сладостями типа выпечки. А если и балую, то делаю их максимально полезными. Мой нормально относится к моим диетам :-) А вообще у нас постоянно идет что-то типа: "нет, это ТОЛЬКО твое, я не могу это кушать, ты это больше любишь и т.п.". А так - я просто многое не ем, а пеку исключительно для него.
Val © (07.10.2002 19:10)
Прямая ссылка

У меня тоже муж нормально реагирует. На мои бесконечные тренировки, раздельное питание и т.д. Если иногда чего-то захочется съем. Но в принципе всегда готовлю для него что-нибудь.
Иннулька © (08.10.2002 11:10)
Прямая ссылка

Я почему вопрос задала, мой муж как-то спросил меня во время еды, ел он гороховый супчик и картошку с сосисками (любимое блюдо :)))), не раздражает ли меня, что он так примитивно питается, мол я ем всякие топинамбуры с брокколи, а он сосиски любит. Я конечно же ответила, что меня это ничуть не раздражает, что мне очень нравится, что он ест то, что я ему готовлю и очень расстраиваюсь, если какое-либо блюдо не вызывает восторга. Но сам вопрос поверг меня в раздумья, грозит ли мне это чем еще...
Натка © (08.10.2002 11:10)
Прямая ссылка

Ой, Нат,любишь ты размышлять))) Я вот думаю, что мужчина и женщина одинаково питаться не могут по определению. А на счет раздражения - ну не раздражает ж тебя, надо уважать права и свободы другого человека, в т.ч. и на пищу, без этого семьи не будет.
Скалли © (08.10.2002 11:10)
Прямая ссылка

Спаисбо за поддержку :)) А размышлять и правда люблю :)))
Натка © (08.10.2002 11:10)
Прямая ссылка

Приветик! Не заморачивайся, готовь как готовила. Судя по всему, твой муж - человек адекватной реакции, думаю, что опасаться нечего. Пирожки, пироги и всякие другие вкусняшки типа десертов тоже разные бывают. И есть ооочень калорийные, а есть и умеренные. Нат, ну чего только стоят ягоды во фруктовом желе?:) А? Красов звучит? И вкусно, и полезно. Ты знаешь, я пеку пироги. И не сказать, чтобы редко, иногда. Очень душевно утром с чаем :)) Мой милый глядя на меня, тоже перестал трескать этот пирог по вечерам (раньше мог). Но это не значит, что он чувствует какие-то ограничения, просто-нарпосто это не есть полезно. И значит, зачем оно нужно? Готовь, что готовила, ничего страшного. Если возможность есть, бюджет и муж позволяют и не противятся, чего ж не есть эти самые брокколи?:))) Офф. Ща письмом отпишу продолжение нашего вчеращнего разговора.
Tixonia © (08.10.2002 11:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору