Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2002 года >  Мда-а-ас...

Мда-а-ас...

Снова показывают эту передачу по МТВ,где этот больной себе все икроножные имплантанты мечтает вставить. Хоспади, только сейчас заметила, он в клуб пошел, грудь сам себе побрил (что нормально) и блестками намазал (!!! Вот это уже странно...).. А сейчас показывают 27-милетнюю девушку, которая желудок себе хочет урезать в прямом слысле этого слова.. еле в штаны вот влезает.. "Еда стала для меня смыслом жизни. Что я только не перепробовала, чтобы похудеть, какие я только таблетки я не пила (сама наматывает спагетти на вильку)..." Смотрю на нее и думаю, ну почему выбирают таблетки, почему закидываются этой гадостью вместо того, чтобы просто взять в руки гантели? Почему надо морить себя диетами, когда можно просто заняться спортом? Это же действительно просто... Блин, девчонки, неужели мы одни такие умные?:)))))))))))))))))))
Tixonia © (24.09.2002 23:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А вот еще одна.. Бывшая модель, которая сделала себе неудачную липосакцию... Ужас, на фотках просто не тело, а одно месиво: иняки на синяках:( После операции по бокам ног оказались полости, в которых скапливался жир (как она говорит), под ягодицами появились мешки с жиром типа таких полуокружностей... Блин.. Ужасные фотки... Милый меня просто заставлял смотреть эту передачу - там дальше будут РЕАЛЬНО показывать, как имплантанты в грудь вставлять..Вывернутый сосок, быстрые движения врачей, много крови, все в крови...И среди всего этого будет имплантант, тако чужой, такой неестественный... посмотришь - навсегда забудешь даже и легких намеках на мысль о чем-то подобном. Вообще-то хорошо рядом иметь гантели :))) Очень помогают ВО ВСЕХ смыслах :))))))))))) И грудные мышцы подкачивают, шо полезно :)) ужас, они еще рассказывают о том, где они у нее кусок кости отщепят.. (Девушка захотела нос изменить, по-моему, там еще и молоточек будут показывать, как им по раскрошенному носу стучат...жуть).. Все, переключаю...
Tixonia © (24.09.2002 23:09)
Прямая ссылка

Привет тихоня. Я хоть и не смотрела, но мне ашь плохо стало от твои расскажов. Не смотри бяку такую!
anais © (25.09.2002 10:09)
Прямая ссылка

Приветик..Да, это было не очень приятное зрелище. Но, занешь.. Я потом еще подумала, и решила, что это надо знать, надо видеть. Правильно сделали, что показали такую передачу. А вот парня с икроножными имплантантами действительно жалко. У него очень хорошее тело, красивое, гладко бритое, накачаное, но его жизненные ценности... Самое важное в жизни - "какой я красивый! Теперь в се девушки мои, ни одна не откажется с таким встерчаться! Девчонки, налетааай!" И совершенно предсказуемый комментарий в конце - так он и остался.. один.
Tixonia © (25.09.2002 10:09)
Прямая ссылка

Да, я иногда сама думаю, что начинаю на свеом внешнем виде зацыклливаться, какие у меня волосы, какая фигура и так далее. Это не есть хорошо...
anais © (25.09.2002 10:09)
Прямая ссылка

Думаешь?:)) А я вот считаю, что истина где-то посередине :)) Мне нравится САМОЙ, если я хорошо выгляжу (а в последнее время этов се чаще и чаще) :)) Гармония и мера - вот, на мой взгляд, самые наши лучшие спутники :)
Tixonia © (25.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

Да, согласна. Мне тут несколько человек сказали, что я похожа на Шевцкую принцессу Викторию. Посмотрела в Интернете, и действительно очень похожа.
anais © (25.09.2002 11:09)
Прямая ссылка

не говори, спорт самый лучший способ, я например занимаус калллонетикой и ещё целый день двигаус, правда не по своей воле:) то за сином, те с ним вместе учимся ходиит то подому что то шурчу:)
kamila © (24.09.2002 23:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору