Форум >  Архив "Фитнес" >  Сентябрь 2002 года >  Иришке про ее дневник

Иришке про ее дневник

Ты как то упоминала, что вела дневник тренировок и питания. А было ли у тебя сопоставление по дням цикла? Ты еще говорила о сделанных тобой выводах. Не могла бы ты поделиться этим? Если не трудно конечно и записи остались :))
Натка © (20.09.2002 12:09)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Ой, блин, сейчас не вспомню всех подробностей. Знаю только, что перед месячными набираю вес и хочу есть жирное и мясное. С началом цикла вес уходит и тянет на сладкое. Сразу после месячных легко идут нагрузки и хорошо тянешься. Сразу после интенсивной тренировки с хорошей растяжкой два дня не могу нормально работать на силовой и плохо растягиваюсь. Середина цикла - овуляция - тяжело заниматься аэробикой. Это в общем, подробностей с собой нет. И потом Натка, мой дневник тренировок не представлял собой запись типа "становая тяга - три подхода по 12 повторов, самочувствие неважное, болит колено". Я просто записывала название тренировки и имя инструктора, а также нагрузки "между делом", типа поднималась по экскалатору 2 раза, две двадцатиминутные прогулки до метро и обратно быстрым шагом. Питание - записывала что ела, калорийность не считала (как сейчас выяснила, большое здря!) Выводы - общие для всех - меньше есть, больше двигаться. Ответила ли я на твой вопрос?
Иришка © (20.09.2002 13:09)
Прямая ссылка

В общих чертах да :)) ну мне примерно таким твой дневник и виделся :)) По поводу еды. А что ты записывала? только что и кол-во? или еще БЖУ всякие? А сколько по времени ты вела дневник?
Натка © (20.09.2002 14:09)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору