Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  и снова бассейн

и снова бассейн

Сообщение о бассейне пару дней назад натолкнуло на хорошую мысль..а что если и мне... Но у меня проблема - я вроде плыть могу и на воде держаться, но как беребороть психологический страх "потери дна"? То есть я плыву только до тех пор, пока знаю что дно рядом и можно встать. И еще-для того чтобы перевернуться со спины на живот к примеру или повернуть назад мне надо встать, а как сделать это посреди 25-метрового бассейна? Как от этого избавиться и научиться "висеть в воде", к примеру играя в мяч?Подскажите, девочки!
Lu © (27.08.2002 12:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Занимайся с тренером, есть спец. курсы, там обучают не только профи и детей, но и начинающую группу. Выбирай бассейны с "лягушатником", но проку тебе от бассейна, нет, пока держаться на воде не будешь, а еще лучше не технично, но плыть. ЗЫ. А бассейн лучше 50м :))))))
Натка © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Только побороть страх. А в бассейне по краям дорожки встать можно, а еще можно за дорожку ухватиться, если уж совсем тонуть будешь. Мне этого не понять. Я Русалочка. Удачи!
Val © (27.08.2002 12:08)
Прямая ссылка

Только со временем. Я сама через это прошла. Плавала, как ты - немного и зная, что дно близко с детства. В 24 года пошла в бассейн еженедельно. И только через 2 года (но я себя не торопила и не насиловала абсолютно) стала плавать. Теперь и в море до буйка могу (тока если волн нету). А если будешь стараться преодолеть этот страх, да еще единомышленник-помощник будет - можно гораздо быстрее это сделать.
Kiss © (27.08.2002 13:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору