Форум >  Архив "Фитнес" >  Август 2002 года >  Еще раз про колесо на палочке :)

Еще раз про колесо на палочке :)

Девченки, вчера попробовала смоделировать эту штуку дома и попробовать использовать. Ну скажу я вам это жутко тяжело, руки, плечи д.б. действительно сильными, чтобы удержаться (не рухнув на пол) и затем еще большим усилием поднять себя вверх. Я делала след. образом, стоя неким шалашиком, ноги выпрямлены, попа - самая верхняя точка, в руках эта "фигня", затем начинаю вперед катить это колесико до полного разгибания себя, до "прямой", затем в обратную сторону. И... рез-т, не знаю, чесно говоря где тут пресс работает, но сделав всего одно "катание", мышцы груди и плеч у меня жутко болели в теч. минут 15. Вот такой вот тренажер. Резюме мое. Штука очень сильная для сильных рук, груди и плеч. Неплохой тренажер для особо упертых. Кто его выберет для себя, жму руку и желаю удачи :))
Натка © (09.08.2002 10:08)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я же вчера написала тебе про этот тренажер. Есть наш такой. -0- Очень трудный. Спина сильно напригается, грудь и руки. А вот пресс - это самое последнее, что он тренерует. Его врачи советуют пациентам после операций и травм. Чтобы спину приводить в порядок.
POOPS © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

А мне этот тренажер как-то не очень.. В детстве мама как дала покатать, как он мне не понра, так и все.....валяется да пыль только собирает.
Tixonia © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Вот-вот, так что девушка, кот. собралась подарить его своей сестре(?) на 15летие пусть еще раз подумает. Подарить то подарит, тем более девченка сама этот тренажер хочет, но если не упертая, то и валяться он будет пыль собирать. Тяжелый он для "не продвинутых"
Натка © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Мама мне его на 12-летие подкинула, я покатала-покатала, да и бросила. Сейчас тоже не возьмусь, мне кажется, что он предназначен для профи, а не для начинающих. Новичок запросто с этим тренажером может и спину потянуть, и поясницу сорвать. Я уж молчу о руках. Короче, думаю что если уж начинать качать руки там или спинные мышЫцы :)), то надоть идтить в спортзал. Там есть симпатишные тренеры ;)
Tixonia © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Согласна :))
Натка © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Но, к сожалению, в моем тренажерном зале нету симпатишных тренеров.. Эх.. Правда, я туда еще не хожу, только в солярий, который в этом же клубе находится. Но сотрудников уэе знаю - очень милые ... девушки.. эх... :)))))))))) Зато какие шкафы к нам в солярий загорать ходят!!!:))))))))))))) ХАААААА!
Tixonia © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Я в тренажерный зал ходила каждый день и тусовалась там часами только из за симпатичного тренера, фигура у меня тохга была ваще высший класс, потом у нас с ним завязался короткий роман и ничего не вышло из этого, тогда я и забросила тренажерный зал и тренера вместе с ним. Вот такая грустная история =)
anais © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

а почему роман был котортким?
Tixonia © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Потому что тренер оказался идиотом =) У меня вообще прикол с тренерами, мне везет на тренеров в спорт залах, нравлюсь я им, и они мне, как правило, и на гидов - нравятся мне умные мужчины =)
anais © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Да-да, наша самая главная эрогенная зона - это мозг :))
Tixonia улыбается © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Да, я когда повзрослела вообще перестала на внешность мужчины обращать внимание, ну, конечно, он должен быть ухоженым, чистым, но глазвное уметь в правильное время сказать правильную вещь и быть умным! Вот у меня сейчас именно такой мальчик =) ух как я его люблю! =)
anais © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

Натка, вчера прочитала статью, которую ты рекомендовала - про то, как правильно качать пресс. Сложно все как... :)) Ну про верхний пресс более-менее ясно. А про нижний? Если я правильно поняла - то поднятие ног в висе и поднятие ног на аналогичном тренажере, где упираешься на подлокотники и опять же поднимаешь ноги - не дает тренировки нижнего пресса, т.к. работают эти самые разгибатели ног. Я ухожу в отпуск с понедельника и хочу в домашних, так сказать, условиях, попробовать не потерять форму и поэксперементировать с новыми упражнениями :))
Полли © (09.08.2002 11:08)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору