Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  НЕ ХОЧУ НА ТРЕНИРОВКУ

НЕ ХОЧУ НА ТРЕНИРОВКУ

После работы вместе с девченками ходим на аэробику. Вот сижу себя и уговариваю, что можно и не ходить иногда, что если не хочется, то все-равно на пользу не пойдет, что дома дел масса. А если подумать, что после тренировки придется обойтись без ужина (сегодня "силовая" и все съеденное "пойдет на пользу", то жизнь представляется печльной и голодной. Может и правда: на занятия нужно ходить только когда настрой соответствующий? Рассажите кто как борется с собой. Или одна я такая лентяйка?
Соня © (23.07.2002 17:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


а давай вместе нехотеть!! У меня тоже сегодня после работы шейпинг! А на улице дождь.. мокро и противно.. и идти так неохота.... А все равно ведь пойду:)
тигра © (23.07.2002 17:07)
Прямая ссылка

Ну ты молодец!!! А вот я вчера из-за дождя не пошла! Отговорку нашла!
Мармеладу очень стыдно © (23.07.2002 17:07)
Прямая ссылка

Хорошо вам с дождем, а у нас в Минске жара уже месяц стоит. И так мокрая как мышь, а еще потягай всякие гадости! Но на тренировку все-таки придется идти: слишком уж я не похожа на дюймовочку.
Соня © (23.07.2002 18:07)
Прямая ссылка

Я такая же((( Вчера почти пошла уже - так нет - придумала себе кучу отговорок и не пошла((( и тоже не знаю, как с этим бороться??? Правда, я когда передумываю на тренировку идти наказываю себя и не ужинаю!
Мармелад © (23.07.2002 17:07)
Прямая ссылка

А я сижу и не могу дождаться когда же пройдёт пследний час и я пойду на тренеровку!!!!!!!!!
anais © (23.07.2002 17:07)
Прямая ссылка

я думаю, что на тренировку нужно идти только с хорошим правильным настроем. А вот во время тренировки настрой пропасть не должен (иначе слабостью, трусостью отдает). В журнале Мускулин энд фитнесс прочла статью Арнольда Шварценнегера. Он рекомендует ходит на занятия, только когда ты это деййствительно почувствавал для себя как необходимость. Главное правильно оценить, чем вызвано "не хочется" ленью или усталостью организма. Удачи.
Натка © (23.07.2002 18:07)
Прямая ссылка

выбери другие занятия я тоже от аэробики всегда старалась "закосить" - неохота, устала, дел много и т.д., а вот на теннис ходила с удовольствием, даже если напарница моя отлынивала )) и верховая езда - это вообще было обязательным и насколько лениво бывало собраться, настолько же хорошо себя чувствовала после - и вот ради этого чувства свежести и подъема "после" можно было преодолеть любую лень )) кстати есть почему-то совсем не хотелось, хотя до тренировки даже не успевала перекусить
Dezi © (24.07.2002 09:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору