Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2002 года >  Ля-ля!

Ля-ля!

Привет, девчонки! Как у вас дела? То, что мы тут многие занимаемся по СК уже известно, только вот у меня вопросик возник. На кассете на фоне играет музыка. Мне она не нравится и все тут. Хочу себе включать другую, однако меня останавливает то, что вдруг она специальная. Т.е. подобранная по ритм упражнений. Это же важно, мне кажется. Что вы думаете по этому поводу?
Рыся © (29.07.2002 11:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Привет, Рыська! Я думаю, что можно др. музыку. Там музыка спокойная и кстати невсегда ее движения попадают в ритм. Мне кажется, что музыка наложена потом после монтажа.
POOPS © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Так что можно что-нибудь повеселее? :)) А-то меня она прям угнетает, хоть самой пой. :)) Ура-ура! Будем слушать супер-музыку!!!
Рыся © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Я думаю, что можно! Ведь главное, что бы тебе нравилось и было интересно, чтобы было хорошое настроение! Так что вперед!
POOPS © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Спасибо :)
Рыся © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Не за что!!!!!!!!!
POOPS © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Наш инструктор по шейпингу рассказывала, что музыка для тренировок в зале подбирается с частотой 130-140 ударов в минуту, что соответствует наилучшей частоте сердечных сокращений при тернировке. Соответственно и вся музыка оранжируется под эту ЧСС. Так что выбирай сборники с быстрой музыкой и не грузись :)
Иришка © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

Угу, я что-нибудь и хочу повеселее, а то уж сильно как-то медленно. Мерси.
Рыся © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

А ты где занимаешься шейпингом и давно? Как результаты? Расскажи!
Рыся © (29.07.2002 12:07)
Прямая ссылка

В маленьком клубе на "Площади Ильича" (это в Москве). У нас всего два зала - качалка и аэробный + массажный кабинет и солярий. Зато сравнительно дешево и очень хорошие инструктора. Если кому-то интересно, пишите на мыло. Феноменальных результатов у меня нет, даже наоборот: за 2 года занятий в клубе я набрала почти 10 кг :((( повлиял ли на это клуб, трудно сказать. Скорее смена работы (ну очень сидячей) и благоустройство личной жизни меня расслабили. И теперь, проанализировав свои ошибки, я сделала следующие выводы: 1. Для поддержания формы 15 мин ежевечерняя прогулка быстрым шагом гораздо полезнее, чем три часовые тренировки в зале (два раза степ и шейпинг). И вообще, нужно много ходить пешком + забыть, что такое лифт. 2. Занятия в зале вполне можно заменить занятиями дома под кассету, только нужно их разнообразить. У меня этих кассет штук пятнадцать - и шейпинг, и фитнес, и кардиотренировки, и калланетика. Просто выбираю по настроению и степени нагруженности. 3. Соблюдение режима питания - обязательно. Именно режима, а не кратковременной диеты. 4. Не кушать после 19.00 - очень помогает сбросить вес и избавиться от отеков, особенно в жару. На этом пока все. Я не знаю, сколько набранных килограммов я отбила за прошедшие 1,5 месяца, дома нет весов, а до клубных я все никак не доберусь, однако брюки, которые мне весной были маловаты и везде тянули и резали, теперь стали свободными. Что особенно приятно, эти изменения отметил мой молодой человек. И теперь он только торопит, мол ну когда же ты похудеешь до своего прежнего размера.Так что у меня очень мощный стимул :)))
Иришка © (29.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

Умничка ты какая :-) А мой теперь, прежде чем покупать продукты, обязательно смотрит их калорийность и содержание жира. так трогательно :-)
Val © (29.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

Спасибо, девчонки! Ваша поддержка очень важна для меня. to Val: завидую тебе, а мой уплетает за обе щеки и жареную картошечку, и пиво, и мясо сковородками. И все ничего, строен, как Аполлон! Трескает и очень удивляется, почему это я от пива отказываюсь и мясо ему готовлю, а сама не ем. Несправедливо, млин! :(
Иришка © (29.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

Смирись, предупреди только что и его час пробьет :)) А отказаться и от пива и от мяса "сковородками" очень трудно будет. Лично мне приходилось эту несправедливость терпеть около 2 мес., затем почему-то пошли разговоры про очень любимые овощи и еще вопросами сыпет "А я как тебе, нравлюсь, живота нет, не толстый??". Все еще у них впереди :)))
Натка © (29.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

А мой овощи не ест, даже капусту из супа демонстративно выбирает. Не люблю ее и все, говорит. Вы думаете, можно перевоспитать личным примером?
Иришка заинтересованно © (29.07.2002 14:07)
Прямая ссылка

ЭЭЭЭ, не, если так серьезно, то вряд ли. Только если меньше есть будет. Хотя, вот очень многие "овоще_не_еды" нормально относятся к овощным смесям с рисом и шампиньонами. Так, к слову :)) хехе. У меня новый продукт в рационе - шпинат (замороженный в клубках), я отвариваю и ем, так мой говорит, что я герой, если могу эту уже переваренную кем-то пищу есть. Но я думаю, что это только из-за новизны :)) Я месяца 2,5 назад личным примером подтолкнула своего попробовать морскую капусту, теперь это одно из еге любимых блюд. Вообщем , не теряйте надежды :))))
Натка © (29.07.2002 14:07)
Прямая ссылка

А я вижу прогресс. Мы не так давно жить вместе стали, так он уже признает тяжелой жареную пищу, жирное особо не будет есть. Вот так и приучаю, потихоньку. А мне нравится для него готовить. Похоже, я помешалась на кулинарии - мне интересно готовить, интересно, какие приправы и специи к чему подходят. Как паззл собираю :-)
Val © (29.07.2002 14:07)
Прямая ссылка

:) Спасибо за столь подробное описание! Ты - молодечик!!! Желаю тебе удачи! Ты обязательно похудеешь до того размера, до которого хочешь! У меня сейчас ПМС и я кушаю просто безобразно. После семи точно не ем. Но до семи на выходных ела и курицу с картошкой и пироженое. В общем, жутики. Сегодня стараюсь сдерживаться, но трудно.
Рыся © (29.07.2002 13:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору