Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2002 года >  Любовь к себе

Любовь к себе

Девочки почитала яваши письма.У меня конечно тоже такие проблемы перед летом.Но хочу заметить ,что увлекаясь психологией,я в каждой книге читала один и тот же совет: и себя и других людей нужно принимать такими какие мы и он есть и любить.Ведь мы с ваи постоянно пытаемся подгонять себя под какие -то шаблоны,постоянно как дамоклов меч висят над нами красотки из модных журналов и дразнят своей фигурой.Но это ведь женщины которые почти ничем кроме ухода за собой не занимаются у них уход за телом- это их работа за которую платят деньги.и не малые.Я была в шоке когда прочла что Ш. Стоун последние 20 лет мечтает об одном-наесться.Это ведь не совсем нормально правда?я не призываю бросить спорт и здоровое питание.Я призываю делаю все это думать не о похудении и параметрах мисс Вселенной,а о здоровье и настроении! Ведь мы все работаем, вдем хозяйством читаем книги ходим в театры и у нас есть множество способов для самовыражения кроме костлявой модельной задницы.
Авантюристка © (03.06.2002 18:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я думаю люди которые себя любят и не стремяться похудеть или поталстеть. А вот те которые думают что если они похудеют (поталстеют) то в жизни у них все будет по другому. И есть еще особенность - всем девченкам ну почти всем, которые тута пишут спорт, здоровое питание и т.д. просто приносит удовольствие так что никто во вред своему настроению не худеет (толстеет)
Изя © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Я не думаю что если я похдею, что в моей жизни что-то изменится :)))) Я абсолютно ничего не хочу менять в своей жизни :))) НО себе я больше нравлюсь чуть более худой :))))
Яга © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Я тоже хочу похудеть, но я не хочу чтоб это становилось ижеей фикс.Вот например я знаю людей которые сидя на диете не ходят в гости не встречаются с друзьями.Они ведь себя обкрадывают, и ради чего?
Авантюристка © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Ну это уж крайности :)))) Не ходить в гости.... или с друзьями не втречаться... не, я так не играю.
Яга © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Не согласна то тут то там встречаю фразы : скинула столько то осталось столько то, не ем ничего вкусного как похудеть?Это они из любви к искусству делают?
Авантюристка © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Из любви к себе исключительно :))))
Яга © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

А по-моему скорей из ненависти.
Авантюристка © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

ну у каждого свой взгляд на вещи.. я только про меня могу сказать, что я себя люблю очень, почти неограниченно, но тем ни менее, я худею только из любви к себе, улучшаюсь так сказать:))) Я делаю как МНЕ больше нравится, это только для меня, и ни для кого более...
Яга © (03.06.2002 18:06)
Прямая ссылка

Согласна,хотя и не осуждаю тех,которые зацыклились на своём весе,парметрах,так как совсем недавно сама была поглощена этими проблемами.Ничего,кроме этого не занимает,никакие театры и даже кино.И это страшно,от этого нужно спасаться.Нужно найти золотую середину,чтобы и не обжираться,и не изнурять себя.Хоть сама я сейчас на "диете",потому и в кавычках,что она больше похожа на здоровое питание,но,надеюсь,что у меня не будет больше того предсумасшедшего остояния,как месяц назад,когда я была на грани.Ещё чуть-чуть и боюсь,что у меня была бы анорексия.Тьфу-тьфу.
Nicky © (03.06.2002 21:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору