Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2002 года >  Диета

Диета

Девчонки, кто из вас сидел на диете Кима Протасова? Как результаты? Сколько смогли продержаться? Не вредна ли она для организма?
:((((((((((((( © (19.06.2002 12:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А что это??? Кинь ссылку
Val © (19.06.2002 13:06)
Прямая ссылка

хттп://мцсе. х1. ру/цги-есть/дб-полный. пл? ДБИД=5&ИД=5&ДБПГ=2&СТРАница=5
:((((((( © (19.06.2002 13:06)
Прямая ссылка

Никак не могу скопировать ссылку, перевод лепится. Скопировала все статью: Диета от Кима Протасова Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени. Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм. Повторю суть предлагаемой мною диеты: ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ. Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток. ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ. Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.
:(((((( © (19.06.2002 13:06)
Прямая ссылка

хттп://мцсе. х1. ру/Редир. хтм? хттп://мцсе. х1. ру/цги-есть/дб-полный. пл? ДБИД=5&СТРАница=5&ДБПГ=2&ИД=5
:(((((((( © (19.06.2002 13:06)
Прямая ссылка

, в общем, так и питаюсь. Только мяса не ем, и рыбы - вегетарианка я. После того, как начала так питаться, результат был действительно быстрый. Только я все это спортом подкрепяла и активной работой-учебой. А сейчас уже просто не могу есть ничего другого - не вкусно.
Val © (19.06.2002 14:06)
Прямая ссылка

И что же, ко всему прочему ты не ешь хлеб и мучные изделия, не ешь сахар и фрукты? Как я поняла по этой диете даже сок фруктовый пить нельзя.
:((((((((( © (19.06.2002 14:06)
Прямая ссылка

Ой, фрукты ем. Сахар - а как его есть??? Мучные изделия - не ем. А хлеб - только черный, но пытаюсь себя сейчас от него отучить. Но может это не надо, ведь для желудка и кишечника нужна твердая пища. Надо на зерновой хлеб переходить.
Val © (19.06.2002 15:06)
Прямая ссылка

Сахар в напитках, я имею ввиду. Ну а хлеб все-таки тоже нужен организму, ведь там присутствует полезная для организма клетчатка. Где-то я слышала что, например, от макарон не поправишься, если их без сливочного масла или без жареного куска мяса кушать. Ну, ты меня поняла, что вредна не сама мука, а то, что с ней потребляется.
:(((((((9 © (19.06.2002 15:06)
Прямая ссылка

В каких напитках??? Я чай без сахара пью, соки тоже... Точнее, не пью соки. Ну изредка мороженое и шоколад. Это точно с сахаром.
Val © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

Молодец. И как ты себя чувствуешь при таком питании, лучше? Я не знаю, я бы наверно так не выдержала бы… Кусочек сочного мясца, всякие запеченные вкусности с сыром и майонезом……..м-м-м-м-м-м…… Ты просто, на мой взгляд, ГЕРОЙ. Это надо же пожертвовать в жизни лакомыми блюдами, я себе этого не представляю.
:((((((((((( © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

Кстати, не надо ничем жертвовать. Если оченьхочется, то кушай в первой половне дня вкусности а после 18.00 только чай. Если ты раньше по вечером наедалась, то тебе уже этих изменении хватит чтобы сдвинуть вес с мертвой точки =)
anais © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

Да у меня и не такой уж и избыточный, по калькуляторам идеального веса – нормальный. Но я бы села бы на очищающую организм диету, для профилактики.
:((((((( © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

Так и у нас с Анаис не избыточный. Просто поддерживаем себя в форме.
Val © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

А какие жертвы? Какое геройство??? Ем то, что люблю. Да и вообще есть не люблю. Это больше так, для поддержания жизни. Ну иногда хочется чего-нибудь вкусненького. Но мясо, жирный майонез... Такое даже в голову не приходит.
Val © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

Ну кто, что любит:))))))
:((( © (19.06.2002 16:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору