Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Расскажите, плз,о мюсли подробнее!

Расскажите, плз,о мюсли подробнее!

Расскажите, пожалуйста, о мюсли подробнее! Стыдно признаться, но я так мало знаю об этом продукте. Слышала только, что круто, что их есть полезно. Вот, уже посоветовали есть по утрам. А как? Заливать молоком? Или йогуртом? И какием лучше? А сколько? Мне все-все интересно, расскажите:)))
Ната. © (11.05.2002 00:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Да, мусли - это очень полезний продук (конечно просто геркулес ещё полезнее, но его не каждий лубит), вот поэтому и придумали мусли со всякими добавками вкусненкими. А есть их мойно кто как лубит: мойно на завтрак, мойно на десерт. С ёугуртом, конечно, полезнее, так как он сам полезнее молока. Ну а насчёт того какие лучше - так это когда ты несколко попробуешь, сама себе виберешь самие вкусные, ну а так смотри, чтоби поменьше всяких искусственних добавок и сахара.
natik © (11.05.2002 13:05)
Прямая ссылка

Вот я, например, снова сижу за компом и жру мюсли =) Там есть: какие-то хлопья, воздушный рис, сухофрукты: бананы, папая, изюм, груши....Заливаем это молоком (ёгуртом слишком густо, на мой взгляд получаецца - много не сьешь =), крошим по желанию банан - и........Уау-у-у!!!
Gella © (11.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

А я их люблю со свежей клубникой *кусочками режу* и йогуртом заливаю нежирным, на завтрак, а иногда с молоком просто, вкууусно! Ты поэкспериментируй и найдешь, то что надо. Только смотри их без сахара
Rusalka © (11.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

Вот вот, то самое.. Мюзли это полезно, но только в том случае если они натуральные, залитые обезжиренным молоком или йогуртом, и не обвалены в сахаре... А то можно вместо пользы сделать вред...
Яга © (11.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

А вот есть мюсли с добавками разными, обваланями, как вы говорите, в сахаре. САма пару раз видела. Такие, значит, не надо? И еще, какой фирмы мюсли предпочтительнее всего? И спасибо за ответ всем-всем!:))
Ната. © (13.05.2002 14:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору