Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  липосакция

липосакция

Ну уж очень меня этот вопрос волнует! Подскажите кто что знает о липосакции. Может кто делал? Что псоветует. А то столько разного слышала - врачи говорят что все проходит безопасно, журналы рекламируют, а от простых смертных чего только не наслушаешся : и неровности остаются и заражения там всякие? А где провда то?. Так я никого кто на себе ее делал и не нашла.. Может кто-нибудь подскажет?
Ири © (16.05.2002 16:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня делала одна знакомая, во время операции чуть не умерла, потом были жуткие боли, правда, задница меньше стала, но на мой взнляд, результат не стоил таких страданий.
язва © (16.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

У меня из знакомых никто не делал. Я думаю, не надо. Лучше уж в еде себя ограничить и спортом позаниматься. Конечно, прийдется больше усилий приложить. И результат не за один день. Зато здоровье сохранишь.
Семицветик © (16.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

Подписываюсь всеми конечностями!
язва © (16.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Язвочка, ну что ты говоришь ?Как твоя знокомая умудрилась чуть не умереть, когда вся операция делается под общим наркозом !!?? Она вообще ничего не должна была чувствавать !
Ири © (16.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Я и не говорю, что она что-то чувствовала, болело все у нее потом, а под наркозом была остановка сердца
язва © (16.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Сейчас то у нее все прошло ?.Результат то есть?. Интересно что она делала ( ноги ,живот?) и сколько это стоит?
Ири © (16.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Сейчас-то да, ничего не болит, и задница стала поменьше (ее-то она и делала, т.е. бедра и ягодицы). А сколько она денег отдала, не знаю, не говорит, просто сказала "ДОрого". Значит, действительно дорого, потому как она дама не бадная
язва © (16.05.2002 18:05)
Прямая ссылка

У моей подружки знакомая делала на животе. Месяц после операции еле ходила (от болей), зато по словам подружки результат супер. Хирург, который делал, говорит, что там (где он все отрезал, какие-то мешочки, мышцу даже, но я точно не знаю) жир никогда не появится, даже если растолстеет. Рожать можно будет. Живот идеальный, кожа натянутая, как девочка. Делала она в каком-то военном госпитале в Красногорске, там есть отделение пластической хирургии. Цена небольшая, качество отличное (опять же по словам той дамы), там ведь все жены наших генералов красоту наводят (им между прочим вообще бесплатно). Это все слова той женщины, я сама ничего про это не знаю. Но если придется когда-нибудь, наверное, схожу туда на разведку.
Маша © (16.05.2002 18:05)
Прямая ссылка

А ты случайно недавно по MTV не смотрела передачу "Правда о пластических операциях,...." (точно не помню как называется). Смысл в том, что там наблюдали за людьми которые решались на какое-либо хирургическое вмешательство. Так вот, одна мадам сделала себе липосакцию на бедра и ноги до колена, врач ей сказал, что мол смотрите, а то на это дело можно подсесть. Она через 1,5 года сделала еще и.... Ноги долгое время были синюшние, по богам ног образовались "мешочки", куда стек жир, над коленками тоже, ноги и бедра приняли рельефную форму. Это такая жуть, не описать - видеть надо. И все свою оставшуюся молодость, красоту, здоровье, деньги она потратила на исправление этого кошмара. Когда ее показывали ей осталась одна операция, но она уже не была красивой МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ДЕВУШКОЙ это была женщина лет 30, со вторым подбородком, испорченной психикой. И в конце на экране появилась фраза: "А вы хотите сделать липосакцию?" Вот так, после того что я увидела я бы никогда на это не решилась
Chibi © (16.05.2002 20:05)
Прямая ссылка

Почитай, обхохочешься, и никакую липосакцию делать не захочешь. http://www.kleo.ru/Encyclopedia/slim/BorbaLV.shtml
Катя © (16.05.2002 20:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору