Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Голодание

Голодание

Девочки! Кто-ныбуд сыдел на полном голоданый? Как долго? У насколко это эффектывно? Занымалыс лы вы пры этом спортом? Какое было обчее самочувствые? У самое главное, как вы справлилыс с чувством голода? Как удергатси от еды?
Ruslana © (12.05.2002 17:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Почитай на других страницах, здесь очень много написано про голодание, кто за кто против, тебе решать.
Сорока © (12.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

Это эффективно, но не для всех ! Согласно моему опыту, голодать можно только тогда, когда не учишься и не работаешь ... А то было дело, я решила поголодать во время учебного процесса, так мне даже скорую потом вызывали ... Так что хорошенько всё обдумай, прежде чем решиться на это!
*LenKa* © (12.05.2002 19:05)
Прямая ссылка

Голодание, если это ради похудения - это неправильно. Наш организм намного УМНЕЕ нас, он никогда добровольно не захочет умирать. И если сегодня ты не ешь ничего, он (организм)это воспринимает как катастрофу. Сегодня ему плохо и завтра когда ты начнешь кушать, он будет "запасаться" на всякий случай. Это действительно так!!! А если хочешь грамотно похудеть -то лучше пересмотреть свой рацион питания в корне, и не на один месяц, а НАВСЕГДА. Делать это надо постепенно, чтобы жизнь не казалась кошаром, тогда все будет хорошо. ПРосто нужен правильный подход.
Инна © (12.05.2002 19:05)
Прямая ссылка

Было дело... Первое и самое главное что надо знать, так это то, что самостоятельно это нельзя делать категорически (тем более впервые), а только под наблюдением врача. Сидела 14 дней. Результат - 10 кг +2 во время выхода из голода. Итого потеряла 8 кг. Вообще результат зависит от массы, чем больше весишь, тем больше теряешь (папа мой похудел в общей сложности на 15 кг). По поводу спорта - не советую,да и не сможешь,очень сильная слабость, особенно первые 3-5 дней (и вообще это самые тяжелые дни: могут быть и головокружения, и тошнота, и сонливость...естественно хочется кушать).А потом жизнь налаживается, так классно и легко, есть уже совершенно не хочется (правда на шиповник и воду смотреть не можешь, а их надо пить не меньше двух литров в день),зато улучшается состояние кожи, особенно лица.Естественно при этом надо (желательно)делать массажи.Я еще ходила на душ шарко, и подводный массаж, и часа три в день пешие прогулки(вместо спорта). Приблизительно вот такая картина.Единственная проблема в том, чтобы после выхода из голода (это тоже где-то две недели:начинаешь с соков, потом кефир, творожок, фрукты, овощи, и так дальше по нарастающей, но все бес соли) не плюнуть на все усилия, и не начать есть все подряд, т.е. придерживаться диеты надо минимум еще 4-6 месяцев, а лучше всю жизнь:) Удачи!
Алёна © (14.05.2002 02:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору