Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  голод и искушения

голод и искушения

Я, как уже выше писала, сажусь на голодание, за время диет я сделала вывод что есть два вида голода: натуральный голод (когда животик бурлит и кушать просит) и искушения (когда конфетка на столе лежит и ум животику говорит что по конфетке проголодался). как бороться с тем и другим я не знаю. Поделитесь пожалуйста идеями и опытами!
tasha © (13.05.2002 22:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Натуральный голод, а ты с ним бороться собираешься? Он же натуральный. Эксперименты над собой ставишь... Хорошо, что есть такие люди, как ты, благодаря вам человечество может учиться на чужих ошибках. Низкий земной поклон.
Света © (13.05.2002 22:05)
Прямая ссылка

Света, спасибо огромное, хотя ты и ничего не посоветовала, но твой сарказм, чесно говоря, меня ни в чем не убедил. Если тебе негде его практиковать, то уж явно не в этом добродушно настроенном чате.
tasha © (13.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

С натуральным бороться не нужно, а то выделяемый в это время желудочный сок начнёт разъедать стенки кишечника. Чтобы его заглушить, съешь что-нибудь низкокалорийное, безуглеводное, кусочек рыбки или там овощи какие, от этого не распухнешь. А вот конфетки со стола убери, и лучше вообще пусть дома ничего соблазнительного не будет. А на дверцу холодильника и на кухонные шкафчики повесь фотки из календаря, где ОЧЕНЬ толстые женщины изображены, и на каждой напиши:"Это-моё будущее", и разглядывай внимательно каждый раз, передтем как открыть дверцу. Очень помогает преодолеть искушения, лично опробовала.
Лёлик © (14.05.2002 17:05)
Прямая ссылка

спасибки, действительно очень хороший совет...а натурайный голод и точно никак не поборешь..
tasha © (14.05.2002 20:05)
Прямая ссылка

у мя тоже такая же проблема :( ну я пытаюсь думать о том какой я стану "крутой" если один день не поем и так поехало....
Лена © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору