Форум >  Архив "Фитнес" >  Май 2002 года >  Бедра и икры!!!

Бедра и икры!!!

Что делать??? Я как груша! Верх маленький! Плечики, грудь, талия - все как надо, а снизу - Б Е Д А!!! Ноги толстые, икры как у мужика! Некрасиво! Как бороться! Может какие-нибудь упражнения специальные,а? Спортом занимаюсь, по крайней мере стараюсь раза 3 в неделю. Может не тем занимаюсь! Или это мышцы накачиваются? У меня рост 164, а вешу 62кг. А как питаться, чтобы "высушить" мышцы или как это называется по-научному? А то, кто говорит надо больше белков, кто жиров. Как разобраться?
June © (13.05.2002 15:05)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Все-таки хорошо, что мы (женщины) такие разные. Я вот смотрю на такие фигурки как у тебя и завидую... по-белому:)) У меня плечи огромные, спина мышцастая (плавание), а попа и бедра маленькие... Ну вот скажи какой тип фигуры женственнее? Так что люби себя такой какая есть, это тебя природа наградила. Я вот себя тоже такой стараюсь любить:)
Лодыжка © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Ну уж, я всегда свои "немаленькие" плечи (плавание) и небольшие, но и не масенькие бедра, высокий (по тем временам рост -174) считала свои достоинством. Хотя при покупке одежды пинжак всегда нужно на размер больше юбки или брюк.
natalik © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

По мне, так тоже большие плечи не беда, одежду только трудновато покупать. Да и в большой заднице ничего плохого нету.
язва © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Плохо, хорошо: долго разбираться можно. БОРОТЬСЯ то как с этим??? Я же готова к действиям!!! Лишь бы знать как! ПОМОЖИТЕ,девочки!!!
June © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Бегать, велоаэробика, аквааэробика, только серьозно заниматься нужно.
natalik © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

А степ-аеробика не ухудшит состояние??? А то начла заниматься , а чего ожидать не знаю. На степе 2 уровня есть. Так я на повыше который занимаюсь, может не стоит. Как думаете?
June © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Спроси у инструктора. Он тебя видит ему видней. Да и профессионал он...
Лодыжка © (13.05.2002 16:05)
Прямая ссылка

Ну как? Ты уже спокойнее смотришь на себя в зеркало?
Ната. © (14.05.2002 10:05)
Прямая ссылка

в каком смысле???
Лодыжка © (14.05.2002 12:05)
Прямая ссылка

В прямом:) Думала, что, может, мы помогли как-то... ;)
Ната. © (14.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

Степ-аэробика накачивает передние мышцы бедра, то есть когда ты стоишь прямо, то в профиль твое бедро колесом вперед выглядит.. :( Но опять таки это от инструктора и программы зависит, наверное. А шейпинг тебе доступен? Там наиболее индивидуальный подход, мне кажется, там стремятся лепить твою фигуру, добавляя и убавляя в разных местах. Хотя это скучнее, чем аэробика :) А еще ссылочку могу дать http://www.myfitness.ru/ - там найди свой тип фигуры и упражнения для него Типы фигуры http://www.myfitness.ru/health/tipitelosloshenia.html, а типы упражнений для своей фигуры сама уже найдешь.
Света © (14.05.2002 00:05)
Прямая ссылка

Милая Лодыжка! Не надо бороться:) Я гдей-то прочитала, что тело чувствует, когда его не любят и всячески как бы в ответ "выпячивает" именно те недостатки, которые тебе так ненавистны. Попробуй заняться плаванием, потом - душ, потом - ласковый массаж себя любимой у профессионального массажиста. Есть еще одна симпатичная идея есть. Не помню, хде я ее прочитала в первый раз.. потом видела в Космо. Идея такая: ложишься в теплую ванну, расслабляешься... Как правило, расслабление должно проходить в три этапа для достижения наилучшего результата. Закрываешь глаза. Потом постепенно начинаешь представлять себе те свои места, которые считаешь проблемными (слишком толстыми к примеру). И дальше представляешь себе, что вот на этом самом месте появляются такие малюсенькие работяжки, которые разными путями (только обязательно реальными, а не дунул-плюнул:) убирают _лишние_ клетки жира с твоего тела, освобождая его от этого самого жира. Получается, что смотришь на свое тело почти через микроскоп, видишь этих малюсеньких гномиков или быстрых юрких девчушек, которые кропотливо работают на твое благо, на благо твоего тела, и кайыуешь себе в ванной:) Что удивительно, люди, которые занимались вот такими вот упражнениями на протяжении довольно долгого времени (год-полтора) _действительно_ становились стройнее! Без дополнительных упрежнений. Хотите верьте, хотите нет...Я только могу добавить, что кайфовала в ванне целых 3 раза:)) В любом случае тело выигрывает:)) НО мне таки показалось, что постройнела...
Ната. © (13.05.2002 21:05)
Прямая ссылка

Ага, на твою маленькую попу можно брючки в обтяжечку, а ножки юбочкой коротенькой показать. Я уже год что-то в юбках не хожу, последнее время на брюки клешеные от бедра перешла. Они хорошо меня скрывают. Но лето же подпирает, надо оголяться
June © (13.05.2002 15:05)
Прямая ссылка

Мне когда-то тренер сказал, что для уменьшения обьема мышц нужо хорошую растаижку регулярно делать. Но это именно для мышц, не для жира.
yvette © (13.05.2002 23:05)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору