Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Я в прошдом году проболела месяц восп.легких. Меня пичкали антибиотиками , испортили желудок. И за этот месяц я поправилась на 15 кг, не смогла влезть в старую одежду! Начала активно заниматься шейпингом и танцами. Но за 8 месяц не похудела ни на кг.Начались проблема с женскими делами.Сдавала на гормоны, но все вроде в норме. И вот уже 2 год пошел, а я вешу 79 кг при росте 1,73 м. Осенью купила велотренажер , занимаюсь, правда не регулярно( 2-3 раза в неделю), почти ничего не ем, Но все не помагет! что делать!
POOPS © (05.04.2002 15:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


А непосредственно к диетологу не обращалась? Думаю он должен помочь хоть как-то. А то то, что ты написала - это действительно странно. Хоть какие-то результаты должны быть от того, что ты делаешь.
jula © (05.04.2002 17:04)
Прямая ссылка

нет, а посоветуй мне где можно найти хорошего специалиста?
POOPS © (05.04.2002 17:04)
Прямая ссылка

А ты никогда не похудеешь, если спорт и диета тебя не устраивают. Если только липоксакция (вроде так написала)..тебе помогут.
Лапуля © (05.04.2002 17:04)
Прямая ссылка

Ни то что не устраивают, просто я не знаю какая точно диета поможет? Поменьше сладкого, мучного и жирного. Это и так я соблюдаю. Спорт -какой? Шейпинг, бег, плавание, аэробика ? Я пила разные средства для похудения:таблетки, чаи,коктели, но все без результатно. А липосакция- это очень дорогое удовольствие и не безопасное.
POOPS © (05.04.2002 17:04)
Прямая ссылка

Сходи сюда.http://galina2.virtualave.net/ Там есть много полезной информации. А на форуме чудные девочки, которые всегда рады помочь советом.
Ирина © (05.04.2002 18:04)
Прямая ссылка

Привет! Диетолог есть практически в любой клинике, скорее всего тебе посоветуют гомеопатию.НЕ ВЗДУМАЙ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ, ОЧЕНЬ ОПАСНО, БОЛЬНО И НЕ СТОИТ ТОГО.Не отчаивайся, иди к врачам, попробуй йогу! Очень хорошая вешь.
Танцовщица © (08.04.2002 15:04)
Прямая ссылка

К сожалению, ничем помочь не могу. Никогда не пользовалась его услугами. Да и живем мы скорее всего в разных городах.
jula © (05.04.2002 18:04)
Прямая ссылка

Проверь щитовидку. Если она у тебя неправильно функционирует, то никогда и не похудеешь, если проблемы в ней, то сначала приведи ее в порядок.
Яга © (06.04.2002 00:04)
Прямая ссылка

Присоединюся. И добавлю. Может быть и проблемы с обменом веществ. Похудеть можно, бега, потихоньку дойди до 70-100 км в неделю, и обмен веществ нормализуется, и чувствовать себя будешь намного лучше. С программой помогу, канд. в мастера спорта по бегу. А вообще, может быть и худеть не надо, если организм перешел в новое равновесное состояние. Изящных девушек полно, а полных днем с огнем не изыщешь (извини за каламбур, но дело обстоит именно так). Удачи
При(ы)нц © (06.04.2002 17:04)
Прямая ссылка

про девушек мне как раз кажется, все наоборот:)))) а про программу по бегу можно поподробнее?
Белка © (06.04.2002 19:04)
Прямая ссылка

Нет, про девушек все искренне, полных не изыскать. Не с кем даже на море поехать за границу, приходится одному весь отпуск, хотя очень было бы приятно о ком-то заботиться. Про программу по бегу. Если спортом не занимались, то надо начинать очень осторожно. Скорость бега у Вас будет вначале между 5 и 6 минутами на километр, ближе к последнему. Бегать начинайте не спеша, для начала по километру не более. Чего надо опасаться - бег это нагрузка на позвоночник и ноги, суставы, сухожилия. Но гигантский плюс, что сердечно-сосудистая система, дыхание, обмен веществ придут с занятиями в прекрасное состояние, и Вам практически все будет легче делать. Ну и там формы тла при сочетании с ОФП конечно будут лучше, с общепринятой точки зрения. Начинат можете бегать по утрам, лучше перед бегом ложки каши или чего-то еще поесть чуть-чуть или чаю сладкого глоток-два. Если совсем нетренированы - первые недели 2 -3 бегать через день в среднем, по километру. Очень хорошо прислушивайтесь к суставам и позвоночнику. Если все нормально, постепенно увеличивайте "дозу" - по 2-3 км за один раз, обязательно через день, иногда можете и два дня подряд. Потом потизоньку можно и иногда вечера прихватывать - бег вечером полезнее для организма, потом организм сам подстраивается, хитрый - если утром бегать, то он утром будет подтянут, а к вечеру распустится. И бег вечером, если после него особо не есть и пить, эффетивнее влияет н вес и пр., т.к. ночью организм вне Вашего контроля сам решает, как ему дальше жить, и решит правильно. И так нужно дойт до 70-100 км в неделю постепенно, и на этом уровне железно вес расти не будет, все системы будут ОК. Можн и лучше бегать в компании , хотя бы иногда.
При(ы)нц © (06.04.2002 20:04)
Прямая ссылка

Слушай, клаасно, спасибо, я тоже все думаю о беге, но никак не могу решиться-боюсь за ноги ( за колени), у нас одна обегалась, так ей потом операцию делали на коленных чашечках, вот и боюсь я , а ты так толково все разъяснил, вот спасибо :))))))
Яга-Ника © (06.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

Привет :о) Я думаю, что ничего страшного не должно быть с коленями, менисками. Это все от переусердствования, ну я понимаю, когда к соревнованиям надо готовиться..а Вам ... нее ..."Торопысся не надо, торопысся не надо..." (с) Товарищ Сааа... ахх... Постепенно, не спеша, прислушиваясь к реакциям суставов, позвоночника...и косточки-связочки потихоньку сами ко всему этому привыкнут... А если что..обращайся за советом...e-mail знаешь :о)
При(ы)нц © (06.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

Спасибки, обязательно обращусь, мне надо спортом заняться, но все эти тренажеры я ненавижу, а у нас такая местность красивая, просто рай, лес такой, бегать да бегать, тут же курорт для легочных заболеваний, возхдух чистеший, прям беги не хочу, но вот и страшно и как себя заставить в первый раз? Письмо завтра настрочу, к меня уйма новых впечатлений :)))))
Яга © (06.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

К сожалению, заставлять себя придется часто, не только первый раз, но по мере роста физической готовности этот момент будет все больше сводиться к заставлению себя одеться-обуться и выйти из дому...дальше чувство полета все заслонит, само собой....и мысли на бегу приходят очень хорошо, вообще мозг проветривается. Не пей много вин шмпанского, пива! А бегать будешь много, вообще хотетться не будет, организм как зверь будет сам все что ему нужно искать, и думать не надо будет...:о) серьезно
При(ы)нц © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Правда???????? Слушай, у нас тут один мужик есть, второе место по Гремании по бегу занял как-то, так ему 60 лет!!!!!!!! А у него мышцы такие, он весь как из железа сделан, причем говорит что ТОЛЬКО бегает ( км по 100 в неделю), и ничем другим больше не занимается.Это возможно????? Или он врет?????? Мне бы не мешало мышцы подкачать, но вот бегом ли они подкачаются????? Как по твоему???? А пива я уже не пью, только шампанское и вино, и обычно только по выходным :))) Для меня это уже достижение :))0
Яга © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Подкачаются бегом, но конечно, нужно и верхнюючасть подкачивать...на пресс могу упражнения порекомендовать...ну там на то... единственно не знаю где у тебя что есть и что надо прибавить убавить...:о) Действительно я очень тебе обрадовался сейчас
При(ы)нц © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

А че, ты тут больше никого не знаешь? Хочешь я теюя со всеми познакомлю, тут классные ребята :)))) Слушай, я к тебе буду за консультациями обращаться :))))) Хоть один знающий человек, а то все советуют про бег, а вот как-то не верится что можно вот так без знаний какую-то пользк себе принести :)))))
Яга © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Никого не знаю, я вообще не поверхностный человек в части контактов, с многими дружить не могу. Обращайся, мне приятно тебе помогать, и еще я с тобой себя чувствую на равных, где то ты выше, где то я... А про мужжжжика того железного - ну сама смотри, если бегат 100 км в неделю (я бегал максимум до 400) так вот ну максимум 5 минут *100= 8 часов в неделю, а всего в неделе 24*7=.....ммм... в общем много, намного больше чем 8 часов, т.е. времени остается еще много, вообще бег его не уменьшает...
При(ы)нц © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Ясно :)))))) Спасибо за информацию :)))))))) А я тоже дружу не со многими, но тут такая теплая кампания сложилась, давай я тя представлю, у тебя всегда будет с кем поболтать, с ними весело и приятно, ну как????И все простые ребята, умные, веселые, без всякиз закидонов :)))))
Яга © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Представь....:о) В Смокинг одеваться ? (правда я не курю) ссылку на фото послал по мылу
При(ы)нц © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Ясно :))))))))) Иди на треп, счас я тя буду предствалять :)))))
Яга © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

Треп это где?
При(ы)нц © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

А вон наверху нажми кнопочку " ПРосто треп", тебя уже ждут :)))))
Яга © (06.04.2002 22:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору