Форум >  Архив "Фитнес" >  Апрель 2002 года >  Целлюлит, Эпиляция

Целлюлит, Эпиляция

дИвченки поделитесь советом!!! Кто-нить использовал на себе крем против целлюлита??? Я все хочу купить новый от Vichy... Кто-нить пробовал??? А электроэпиляцию кто-нить делал, да чтоб с РЕЗУЛЬТАТОМ??? Спасибочки. Буду ждать союзников :-)
Наташа © (30.04.2002 08:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Мне вот тоже интересно. А про электроэприляцию говорят, что три процедуры ч\з некоторое время - и волос совсем на всю жизнь уже не будет. Интересно, правда или нет?
Zarin © (30.04.2002 10:04)
Прямая ссылка

не фига, у меня как росли волосы так и растут : ( Приходится процедуру регулярно проводить.
Miss © (01.05.2002 08:05)
Прямая ссылка

Если на електро епилацию ходит постоянно, волоски, находясиеся под воздействием,обязателно исчезнут. Другой вопрос, если у тебя тенденция к оволосению. Тогда рост волос не прекрашаетса(в смисле, старие исчезают, но гормони обеспечивают тя новими).Но все равно это очень эффективно!У меня с этим тоже била проблема, причем конкретная. Тепер визит к косметичке(один раз в месяц)полностю избавлает меня от комплексов по этому поводу. Правда, всего на 25-з0 дней:) Насчет лазерой:очень дорого и убивает толко волоски с темними корнями. Если они коресок светлий, не завсимо от цвета всего волоса она бесполезна А вообсе, говорят что волосатие зенсини самие чувственные! П.С.:толко наиди салон с новой машиной, они удалают безболезненно.Я попала как-то на старую-камера питок!Вся морда красная и слези на глазах!А током бет, как на електрическом стуле:)
Dianka © (03.05.2002 09:05)
Прямая ссылка

Про крема и гели от целлюлита здесь уже очень много говорилосб и еще в облике. Ты по поиску поищи!
POOPS © (30.04.2002 12:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору