Форум >  Архив "Фитнес" >  Март 2002 года >  Витусик!

Витусик!

Витусик! Прет! Как у тя дела продвигаются? Как настроение весеннее? Я вот что хотела спросить. очитала предыдуще страницы, узнала, что ты успешно борешься со своими килограммами лишними, а как насчёт объемов? У меня дома весов нет, так что я все сантиметрами измеряю, да и окружющие не килограммы замечают, а именно объемы. Вот, стало интересно, какой у тебя прогресс в этом смысле?
Gaika © (31.03.2002 11:03)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


прогрес капиталиный! грудь 4см, талия - 7, бёдра 10! так что всё в поряде и с этим!=)
Витусик © (31.03.2002 21:03)
Прямая ссылка

Ой, молодец какая! Где бы мне такую силу воли найти? Ладно, уже после 6 не ем, теперь надо себя насиловеть, чтобы начать бегать. Ты как себя заставила? У меня такое впечатление складывается, что если я выбегу на улицу, то все вокруг будут пялиться и кричать “посмотрите на эту корову”. Надо сказать, после 5 дней голодания по вечерам прогресс уже намечается, я думаю, по 1 см в талии и бедрах ушло. Млин, ну как себя на улицу вытолкнуть???
Gaika © (01.04.2002 06:04)
Прямая ссылка

1 - я себя не заставляю, а бегаю в удовольствие...я теперь без бега жить не могу! 2 - началось все с того что мне оч. нравился один парень, он спортом занимается, симпатичный, накачаный...вот и я думаю...нада ж чёт-то делать..он бегает много...вот и я решила попробовать! 3 - я тож стесняюсь, поэтому я бегаю в 9 вечера, чтоб никто не видел...=)) вот заставить ся сёдня в басейн пойти...ууу...вот это подвиг был...как на зло одни симпатичные парни там...а я...с моей попой...=\
Витусик © (01.04.2002 21:04)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору