Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  обвисшая кожа и целюлит

обвисшая кожа и целюлит

всю жизнь была пышкой, а тут как что-то по голове стукнуло, оешила похудеть, не для кого-то, а для себя! с осени худела, результат -10кг... худела по всякому, спорт, диеты, раздельное питание, не ела после 6...вроде привела себя в порядок с весом, НО...у меня кожа стала не эластичной, не упругой... морщится как на яблоке(которое поледить недельки 3)...ДА ещё и целюлит имеется...и прилично!!!:(( Кто подскажет что можно сделать чтоб вернуть упругость кожи и как избавится от целюлита(желательно в домашних условиях, так как сейчас не позволяют финансы)...до лета 3 месяца осталось!!!!:(((
:((( © (18.02.2002 12:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Почитай здесь и на "Облике" очень много последнее время писали о медовом массаже - помогает, честное слово, главное, все делать правильно!
Jenny © (18.02.2002 12:02)
Прямая ссылка

Самый простой способ - это обливаться холодной водой по утрам, как ни банально это звучит. Делается так: сначала встаете под тепло-горячую воду, затем, резко выдохнув и задержав дыхание, полностью отключаете ее и включаете на полную мощность холодную воду. Причем дыхание надо не просто задержать, а попытаться трижды выдохнуть с одного вдоха, за это время вы успеете хорошо облиться и не переохладиться, если не имеете привычку к такому обливанию.
лара © (19.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

Продолжаю про обливание. Да, и главное - обтирание после этого обливания. Мне тренер в свое время -много лет назад - сказал, что лучше всего обтираться простым вафельным полотенцем, что я и делаю до сих пор. Самое интересное, приучить себя обливаться можно за неделю, потом это станет привычкой. Потом без этого жить не можешь. Но первую неделю - себя под душ надо тащить за шиворот.
лара © (19.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

а сейчас не слишком холодно?
:((( © (19.02.2002 15:02)
Прямая ссылка

Ну я же не на улице предлагаю обливаться. Я, например начинала от безысходности. Отключили горячую воду из-за какой-то аварии - вообще на было, даже в батареях, да и в Сибири дело было. Полезла по привычке в душ утром, а там облом, пришлось принять холодный душ, так и началось. После холодной воды такая эйфория начинается, такой творческий порыв самоуважения, что потом просто уже не хочется терять это чувство и ходишь, ходишь в душ
Лара © (21.02.2002 11:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору