Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Новенькая

Новенькая

Привет вам,девчёнки!Я тут впервые.Вижу,все вы тут занимаетесь чем-то-значит сможете мне помочь.Я,как и несметное количество девушек и женщин,хочу похудеть.Правда,не на много,киллограмм на 5-6.Я хожу на танцы с примесью аэробики 2 раза в неделю.Как вы считаете,этого мало?А ещё,посоветуйте какие-то дельные упражнения для попы,если вам не трудно.Если чего захотите узнать у меня,я срадостью.Кстати,меня зовут Nicolle.
Nicolle © (01.02.2002 21:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


приветик! по-моему 2раза в неделю, это маловато, если хочешь похудеть...минимум 3... упражнение для попы(оч. приольное, проверенно на себе) ложишься на живот, кто-то садиться тебе на попу и ты начинаешь напрягать мышцы ягодиц... (я делаю это упражнение 50-60раз...), ещё помогают выпады и присидания...
Витусик © (01.02.2002 22:02)
Прямая ссылка

Dlya popy:stanovishsya spinoi k divany na rasstoyanii 1 shag,odny nogy zakidyvaesh' noskom vniz na divan, a na vtoruy ves' tvoi ves i prisyaday,chtob noga sgibalas' perpendikulyarno poly(ta na kotofoi stoish') i tak 15 raz. Potom drugoi nagoi.Spina pryamaya. Ochen' mne pomoglo ukrepit' popy za 3 nedeli.Esli chto ne ponyala, napishi:)
Raduga © (01.02.2002 22:02)
Прямая ссылка

привет, похоже, что ты, как и несметное количество девушек и женщин, принадлежишь к тому генотипу, который запасает энергию в нижней части тела :) одними упражнениями для попы фигуру изменить не удастся, потому что ни одно упражнение не приводит к локальной потере жира, что бы не писали или не говорил в рекламах различных товаров. 6 килограм - это очень серьезная цель, примерно на два месяца постоянно конролируемого питания и регулярных занятий спортом. судя по описанию, примесь аэробики в танцах не дает необходимой твоему организму нагрузки. так что если есть возможность, добавь еще день занятий на тренажерах в спортзале. держи количество потребляемых за день калорий в пределах 1200-1300, и через два месяца ты будешь там, где надо. :)
solostan © (03.02.2002 00:02)
Прямая ссылка

а ты спец в этих делах :) с такой уверненностью говоришь:) а если я принадлежу к генотипу кто хочет что б похудела тока талия а всё остальноя осталось таким же ТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ А?
Лена © (03.02.2002 05:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору