Форум >  Архив "Фитнес" >  Февраль 2002 года >  Как себя заставить?

Как себя заставить?

Девочки, не знаю , как себя заставить утром проснуться пораньше, чтобы сделать зарядку и принять холодный душ, все время хочу спать, вечером могу лечь спать в 22-00 и все равно не могу себя поднять в 7-00, на все и на всех раздражаюсь , каждый день обещаю себе, что перестану вечером есть, займусь гимнастикой, или еще что-то. но как доходит до дела, мне лень! :-( Как себя перебороть? Расскажите!
Nikky © (12.02.2002 10:02)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


во-во..и так каждое утро! Я думаю, что не надо себя насиловать! Зарядку можно делать в любое время (главное- его найти)))) А вот холодный душ меня лично никто не заставит делать, я лучше в бассейн схожу! Никки, ты не одна такая, что не можешь с утра встать, я например чувствую себя чуть ли не больной в такую рань. И потом...сон-это все-таки лучшее лекарство :))) от него красивей становятся. Вот.
Однокашница © (12.02.2002 11:02)
Прямая ссылка

Вставать рано-проблемс для многих, но!! из-за долгого сна красивее не становятся, а наоборот, кожа становится более дряблой со всеми вытекающим последствиями.... А зарядка....лично мне больше нравится вечерком...за час до сна... и спится хорошо...и утром на полчаса подольше поваляться можно, только непременно нужно оставить время для контрастного душа, а то сонная ходить буду весь день
ТАНЮША © (12.02.2002 12:02)
Прямая ссылка

не замечала, что кожа становится хуже :(.... А насчет зарядки, я с тобой солидарна, тоже обожаю вечером.
Однокашница © (12.02.2002 12:02)
Прямая ссылка

влюбись
вел © (12.02.2002 20:02)
Прямая ссылка

А я вот через силу встаю и всё, правда встать мало... засыпаешь на ходу, тогда иду под душ, немного приходишь в себя, и еще если умываться холодной водой/льдом то тоже хорошо взбадривает. А стимул у меня всегда... это когда я зайду на сайты шейпинга:) и насмотрюсь клипы с разными Бритни Спирс, Дженифер Жопес:) тогда у меня такой стимул просыпается!!! Удачи.
Синоптик © (13.02.2002 00:02)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору