Форум >  Архив "Фитнес" >  Январь 2002 года >  Как поступить?

Как поступить?

Девчёнки, может я не совсем в тему...но мне кажется что это как-то взаимосвязано...помогите разобраться, плиз!!! У меня инет уже больше чем год...за это время я успела перевстречаться с множеством норода (знакомились по инету и встречались в реале)...естественно, ни один парень мне не понравился...куча разочерований...чаще всего мне с трудом удавалось от них "избавится"...самые противные были самыми приставучими...и вот я в очередной раз познакомилась с каким-то парнем по аське... у него отключили инет, но мы успели обменяться телефонами...сейчас он мне каждый день звонит, мы болтаем по несколько часов...короче я к нему оч. привязалась...(я изначально его предупредила что встречаться в реале с ним не буду)... теперь же я постоянно о нём думаю...и тогда на меня нападает сплошное обжорство... 2 дня не могла остановиться...правд сегодня на чае без сахара сидела (что вечером будет, не знаю...=(((((( ) Вот не знаю что делать... встретиться с ним и опять разочароваться(сердце чует, что так и будет) и прекратить обжираться...или может это я сама себе внушила что обжираюсь из-за него, а на самом деле у мя нет силы воли!? Буду оч. благодарна если вы мне дадите совет...
Витусик, грустный-прегрустный! © (05.01.2002 21:01)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я думаю есть смысл встретиться. Если разочаруешься-перестанешь объедаться, а если он тебе понравиться, то будет дополнительный стимул худеть. А объедаешься,наверное, потому, что дала себе расслабиться на праздники. Во всяком случае у меня после праздников всегда повышеная прожорливость. P.S. Не грусти! Ты молодец! Мне, например, спортом страшно лень заниматься, вот читаю форумы, вдохновляюсь на подвиги.
Вера © (05.01.2002 22:01)
Прямая ссылка

Спасибо, конечно! может и вправду после праздникков!А изначально не хотела с ним встречаться из-за того,что надоели разочарования...а вдруг так и не перестану обжираться? а наоборот, от дипресняка ещё хуже будет?=(( а процент того что он мне понравится так мал...что даже не знаю что делать...=( просто изначально ты его представляешь другим, встречаясь - разочаровуешься...можно к нему только привыкнуть...=((
Витусик грусный... © (05.01.2002 22:01)
Прямая ссылка

У меня было нечто похожее, только я наоборот оттягивала встречу, убеждая себя тем, что мол вот чуточку похудею и тогда...Сидела на диете, представляла его ТАКИМ принцем... А потом после встречи с ним разочаровалась, хотя мы тоже месяца 3 просто часами болтати по телефону. У нас с ним просто не сложилось, это не мой тип мужчин. Зато потом я совершенно спонтанно познакомилась со своим будущим мужем. Это здОрово, когда от встречи с незнакомым ничего не ждёшь!
Лулу © (06.01.2002 09:01)
Прямая ссылка

самое интересное, я заведомо знаю что он не мой тип...(я его фотки видила...)хотя, кто знает...=((
Витусик © (06.01.2002 21:01)
Прямая ссылка

Витусик, если хочешь встретиться то встреться. Я например, тоже несколько раз встречалась - разочаровывалась и так пока не поняла что с инетчиками толку не будет. Хотя, у меня тоже как и у тебя, перед встречей было предчувствие чем эта встреча закончится. Но всеравно шла, как обречена... Ты главное не ожидай ничиго от него, постарайся узнать и принять его таким какой он на самом деле есть, если не понравится забудь, а может понравится?! А обжорство на тебя нападает не из-за него, а из-за того что ты не знаешь что тебе делать или как лучше поступить, одним словом волнуешся, находишся в неопределенности. По карйней мере я по этим причинам начинаю много есть.
snowflake © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

да ничего я не ожидаю от него... но эти инетовские встречи...они как наркотик...я каждый раз себе говорю - ХВАТИТ...и каждый раз иду...=(( а с обжорствами никак справится не могу...паапа пришёл...банку красной икры открыл...=((( я разрыдаться готова!!=((( Пообещала себе - завтра...но чувствую если зайду на кухню, хоть воды випить - я пропала!=(((
Витусик в шоке!!! © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

так в икре жира нету, можно пару ложечек сьесть. А лучше не ешь! Возьми банку воды, закройся в комнате и начни читать интересную книгу!
snowflake © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

довели...огурец жую...свежий...без соли...=(( там всего 10 ккал!=((
Витусик грусный... © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

ну и жуй на здоровье:) Пойду в хату убирать Случайно никто не знает сколько каллорий теряется при уборке дома?
snowflake © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

в час в среднем 150 калорий...=((
Витусик грусный... © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

спасибо:) подсчитаю: в 11 начала, 2 часа перед теликом, 2 за компиком, уже 4 часа = 600 кал:))) если сейчас уйду то еще 300кал спалю:)
snowflake © (05.01.2002 23:01)
Прямая ссылка

да нет, это уборка в квартире - в час 150...сидение - 90 в час, лежание - 80 в час...
Витусик в шоке!!! © (06.01.2002 21:01)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору