Форум >  Архив "Фитнес" >  Декабрь 2001 года >  Время разбрасывать камни

Время разбрасывать камни

Все-таки чертовски приятно выглядеть стройным и подтянутым в новогодние праздники на фоне всех остальных! Поскольку все когда-то заканчивается, закончилось и наше дружеское соревнование по потере жира. На фоне бушевавших в ноябре страстей и интенсивных переписок у брошенных и найденных, у нас все происходило без лишней суеты, но результат вполне удовлетворительный: 6.5кг и 4.5кг за 9 недель. В итоге победила дружба :) Ну и напоследок поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в новом году каждый, кто хочет стать стройной (или стройным), наконец найдет свою любимую программу себе на радость, другим на зависть.
solostan © (21.12.2001 06:12)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Я там ниже прочитала про кофеин, про пользу кофе. Это ты откуда знаешь? Я имею ввиду, что просто ты так чувствуешь влияние кофе или это научно-обоснованный факт? Я так понимаю, что имеется в виду кофе натуральный без молока и сахара, как раз то, что я люблю.
Броша © (21.12.2001 08:12)
Прямая ссылка

:( я сейчас не смогу вспомнить ссылки, на те статьи, где это упоминалось, поэтому скажу, что это просто я так чувствую на себе.. правда, я стараюсь осторожно "злоупотреблять" стимуляторами, потому что кофеин, по идее, вызывает зависимость, но пока что чашка хорошего кофе перед тренировкой дает отличный заряд.
solostan © (23.12.2001 21:12)
Прямая ссылка

Спасибо!
Лайма © (21.12.2001 10:12)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору