Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2001 года >  Талия

Талия

Девчонки! Подскажите как боритесь с расползанием в талии. Я записалачь на шейпинг, но за 1,5 недели результатов естественно не видно. Сладкого, жирного тоже не ем, хожу в сауну, но что-то пока ничего не действует.
Янчик © (17.10.2001 16:10)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


полторы недели это еще не срок! Главное не бросай работать над собой и посоветуйся с инструктором - он скажет какие упражнения наиболее для тебя действенными будут(если инструктор хороший). У меня явные результаты только через два месяца появились. Зато теперь (полгода занятй и небольших ограничений в еде) - результаты налицо (на тело):))))) И очень собой довольна! Успехов!:))
тигра © (17.10.2001 17:10)
Прямая ссылка

Тигра, а как что ты не кушаешь. Говорят, то что откладывается на талии-это жиры, а углеводы откладываются ниже:))) Или я слишком быстро результатов хочу?
Янчик © (17.10.2001 17:10)
Прямая ссылка

Знаешь, я поставила себе цель - привести фигуру в "порядок". Месяц примерно сильно себя ограничивала в еде плюс шейпинг три раза в неделю. В общем, сбросила 12 кг за три месяца. теперь держу вес. Честно говоря я не очень разбираюсь в жирах-углеводах-калориях. Просто стараюсь есть более здоровую пищу, побольше фруктов-овощей, не наедаюсь на ночь.Вообще результаты зависят от особенностей организма. Трудно сказать быстро у тебя получится добиться результата, или медленно... Старайся "не гнать лошадей"... если будешь давать организму качественное питание и в меру, и достаточно физической нагрузки, то результат обязательно будет! Поверь! ДЛя начала попробуй замерить свои параметры (объемы бедер, талии, и т.д., вес) и каждые две недели записывай все в табличку! Хоть по сантиметру, по килограмму будет уходить лишнее! Я так делала! Здорово помогает! В общем, удачи и терпения тебе!:)
тигра © (17.10.2001 18:10)
Прямая ссылка

чо, мужик взыскательный появился? или так, для себя? или в платье любимое не влезть? В чем корень причины?
helga © (17.10.2001 18:10)
Прямая ссылка

Продолжай заниматься! Если хочешь сбросить вес, добавь аэробику! Если проблема, только в талии, держи мышцы пресса в тонусе, качай верхний и нижний пресс, особенно косые мышцы, следи за мышцами в области поясницы! Что касается жиров и угоеводов, - досужее мнение! Питание должно быть сбалансированным! А если кто-то полнеет в талии, а кто-то в бёдрах, - это зависит скорее от конституции тела! Если у тебя опытный инструктор, то он непременно подскажет как тебе бороться с лишними отложениями в области талии. Хотя, честно говоря, если ты занимаешься шейпингом, именно шейпингом а не power-тренингом,что иногда путают, то спорт-клуб должен был специально для тебя разработать программу, согласно твоим индивидуальным параметрам,заболеваниям и соответственно представить комплекс упражнений на проблемные зоны + спец.диета. Так что подумай чем ты занимаешься и чего хочешь добиться! Успехов!
Natalia © (17.10.2001 23:10)
Прямая ссылка

Армянское радио спросили: - Что делать полной женщине, чтобы похудеть ? - Нужно крутить обруч, хулахуп. - А если она такая полная, что не влезает в обруч ? Армянское радио замолчало, задумавшись. Тут на эту волну настроилось турецкое радио и сказало: - Ради Аллаха, господа, не нужно портить красивую женщину !
Радио © (18.10.2001 00:10)
Прямая ссылка

Настоящий джигит всегда отличит грациозную лань, от похудевшей коровы.
Шутка © (18.10.2001 02:10)
Прямая ссылка

Prodoljay v tom je duxe. 1.5 nedeli eto ochen` malen`kiy srok .Rezyl`tat jdi cherez 1.5 mesyatsa
Mara © (19.10.2001 03:10)
Прямая ссылка

Подскажу. Ложишься на бок, ноги вытянуты, на ноги всем весом садиться подружка. Теперь руки за голову и поднимаешь корпус. То есть качаешь бока. Обязательно три подхода раз по десять хотя бы на каждую сторону. Довольно тяжелое упражнение, но ты вообще забудешь, что там могут быть складочки. Удачи!
Дарья © (23.10.2001 18:10)
Прямая ссылка

Крути обруч !
Татьяна © (24.10.2001 13:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору