Форум >  Архив "Фитнес" >  Октябрь 2001 года >  тай-бо

тай-бо

Кто занимался и хорошо знает этот вид, пожалуйста откликнитесь, не знаю что выбрать - мою фигуру можно назвать красивой - талия ,красивые бедра, но вот только в последнее время я стала немного расплываться, чего естественно не хочется, и вот прошу совета каким лучше всего заняться видом спорта чтобы мои мышцы были подтянутыми, крепинькими и ....ну вы поняли. конечно я хочу заниматься потом в течение моей жизни. Спасибо.
Рыжая © (13.10.2001 18:10)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Я - инструктор по фионессу, и о tae-bo мне известно не мало,поскольку сама вела занятия по этому виду фитнесса. На мой взгляд, - отличная прграмма и для поддержания себя в тонусе и для коррекции фигуры! Но только в том случае, если ты чувствуешь себя способной к жесткой тренировке! Она очень изматывает и не для хрупких балерин! Совет - попробуй, сходи на пробную тренировку, тогда легче будет выбрать. Скажу однозначно, тебе либо очень понравится, либо - это не твоё, среднего не будет! Успехов!
Natalia © (16.10.2001 02:10)
Прямая ссылка

Вопрос Natalii.Про калланетику. Я занимаюсь.Это мое. Нужно заниматься по часу - 30 упражнений, каждое выдерживать 1 минуту,но это же = 30 минут.Что у меня и занимает времени,может сюда входят минутные перерывы или я чего-то не понимаю? От моей получасовой будет эффект? Ответь пожалуйста.
Olyaska © (16.10.2001 17:10)
Прямая ссылка

Эффект конечно будет. Только вот как твой организм отреагирует на Калланетик, я не могу тебе точно сказать. Довольно сложно выдерживать какое-то упражнение минуту и более того. Но я считаю, что даже при таком мышечном напряжении, явно не хватает аэробики (бега, быстрой ходьбы, степа,слайда,тай-бо, или просто велотренажера...)Самый большой расход ккал - именно на занятиях аэробики. Если, конечно, ты только поддерживаешь себя в тонусе,-этого достаточно. Но, даже в этом случае, будет полезно для сердечно-сосудистой системы позаниматься аэробикой. А что касается перерывов между упражнениями, то, чем меньше, - тем лучше! Успехов!
Natalia © (17.10.2001 22:10)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору