Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2001 года >  Про скелетин

Про скелетин

Вот вы говорите, что селетины никому не нравятся... Я во вчера шла по улице а прямо передо мной шла девушка... Худей ее я, наверное рук не видела, ключицы выпирают, правда ноги идеальные и лицо красивое, но така-а-ая худая, дистрофик!!! И я сзади со своими округленькими формами, не уродина и т.д. Только я видела, какой восторг вызывает она, прямо штабелями укладывались, и вообще, чуть ли не автографы брали!!! Хотя и у меня лицо ничего так и ноги вроде.... А она прям вышагивала, такая гибкая.... Но, какая худая, дистрофик!!!!! Я тоже на диету села, тоже такой хочу быть!!! Эх!
* © (20.07.2001 18:07)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Это я в ответ Мышке...
* © (20.07.2001 18:07)
Прямая ссылка

Ну и нафига себя изводить диетами??? знаете, а ведь дистрофанство - это болезнь!!! И еще какая... а еще из-за излишней худобы нарушабтся природные функции организма... (ну месячные исчезают в никуда) .. эх..а как же они детей-то рожают??? НЕ Нужно им завидовать!!! это просто глупо! Любите себя такой, какая вы есть... а вас уж точно полюбят!! Счастья всем без диет!! :))
Игра © (20.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Игра, бывает разная худоба, у меня, например, она просто по природе, я в жизни не сидела на диетах, а просто худая и мама у меня худенькая, хоть и не молодая уже. Ем я хорошо:) люди которые меня не знают часто предлагают что-нибудь съесть, а зря, ем я уж точно не хуже их. Просто многие видя меня при росте 173 и весе 48 не верят, что я без диет обхожусь. Но это все связанно с хорошим обменом веществ и с активным образом жизни, а так же со строение костей. *, не надо себя мучать, в этом я с Игрой полностью согласна, есть ведь разные люди, люби себя такой какой родилась, не пытайтесь перехитрить природу, она все равно свое возьмет, но следить и поддерживать вес спортом это даже очень полезно! Счастливо!
Алёна © (20.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Алена, я с тобою полностью согласна, люди разные. У меня есть две подруги (ну не только, конечно) одна из них худая, другая чуть полненькая... и все довольны собой, и другие довольны!! Я к тому, что завидовать совсем не нужно!! :)) Конечно! спорт-это просто отлично!! ;))
Игра © (20.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

Бесплатный суповой набор!
Десса © (20.07.2001 23:07)
Прямая ссылка

Дистрофики хорошо смотрятся в одежде, а вот в постели - просто ужас. Кому приятно об кости колоться?
Катя © (21.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

А толстые и в одежде плохо смотрятся и в постеле уж темболее! Еще не встречала мужчину, которому нравится с гусеницей заниматься любовью :) Катя, завидовать плохо!
Алла © (22.07.2001 02:07)
Прямая ссылка

Ничего подобного. Знаю одну полненькую женщину - изумительно обаятельную веселушку. На месте мужика я бы выбрала ее, а не скелетину, хотя стройные подтянутые тела мне безусловно нравятся больше, чем полненькие. Но только не скелетины. Зависть здесь ни при чем. И каждой найдется мужчина, которому такие и нравятся.
Lale © (22.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Интересно, а что вы тогда подразумеваете под словом скелетина? Выбирать же всетаки будет мужчина, какая бы там веселушка не была, а гусеница к сожалению останица. Женщина с силой воли будет стараться убирать свои недостатки, а без таковой - остается только смеяться. Только не надо говорить, что полнота это не недостаток и мужчины на кости не бросаются... это устарелые понятия, худеньким женщинам живется легче и от мужчин уж точно отбоя нет...
Алла © (22.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

Конечно, легче живется. И конечно, их предпочитает больше мужчин. Но стандарт "Рост - 110" я бы для себя не выбрала. И кто сказал, что полнота - это недостаток? Вы, видимо, комплексуете на этот счет. А мужчины выбирают не худых, а тех, кто не загружен комплексами.
Lale © (23.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

То что полнота это недостаток, а ожирение болезнь говорят врачи. Полнота это либо последствие неправильного питания или плохого обмена веществ, про повышение веса после беременности я не говорю, это нормальный процесс, но после родов надо приволить себя в форму, что не многие женщины в нашей стране делают. Люди с лишним весом более подвержены сердечным заболеваниям, проблемам с желудком и другими болезнями. Я не поняла, что такое стандарт "Рост- 110"? Сама вешу 51 кг при росте 172, что считаю изумительным, поэтому о каком-либо комплексе тут смешно говорить :) Извините за нескромный вопрос, а вы, Lale, сколько весите?
Алла © (23.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

прям модели сплошь и рядом, ветром вас всех не качает?
Зу © (24.07.2001 14:07)
Прямая ссылка

Здесь собрались целлютные дамочки, обажравшиеся, завистливые!
Аста © (24.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Ну уж прям! Целлюлит и у худых бывает! А у меня нет, хоть и не худа!
киска © (24.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Девчонки, опомнитесь! (те для кого это сообщение поймут сами, последующего ответа не требуется) Хватит завидовать хорошим и стройным фигурам, похудейте уже наконец сами! Не надо злиться, что кому то дано, а Вам нет, оскорбляя других людей вы лишь падаете в глазах самих себя и окружающих.
Алёна © (24.07.2001 17:07)
Прямая ссылка

Действительно!!!! То суповым набором назовут, то костями колются, то еще как-то!!! НО! Преклоняются-то фотомоделям!!!
Аста © (24.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Кстати, суповым набором вас изволил назвать мужчина, пройдитесь по форумам, посмотрите, кто есть кто.
Зу © (25.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Незнаю незнаю, вес 49и 170,это из личного опыта,всегда нравился мужчинам и всемирно признан стандарт 90-60-90.А вот когда у меня прибавилось несколько кг мне в первую очередь мужчины сказали об этом и не как комплимент,мне столо стыдно и теперь у меня опять 48 кг,да и все мои подруги худенькие чуть 2 кг набирают сразу садятся на диету,и все между прочим таких мужиков себе отхватили.Хотя я согласна что на вкуc и цвет товарища нет,несколько знакомых мне мужчин любят чтобы была попка и т д ,но и на меня почему то косятся.А вот мой муж говорит мне что ему нравится моя попка так меня от этих слов ну просто распирает от злости,сидиш сидиш на диете ,а потом оказывается у меня еще и попка есть.
Лида © (25.07.2001 10:07)
Прямая ссылка

Зачем от злости распираться. Не надо. Он этим делает комплимент. Ни одной женщине еще не вредили упругая грудь и попа. Вот живот и "уши" за пределами попы - это да, это драма. Я в принципе, вообще считаю, кг и см - не так важно, главное, чтобы как персик - то есть хорошая кожа, no- целлюлит и yes -подтянутые мышцы. Худенькие, бывает, от спорта отказываются - и зрелище такое же плачевное, как и у не следящих за собой толстушек.
Зу © (25.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Бедные, бедные, все на диетах сидят... И мужья вас только за худые попки любят? И только ради чьих то косящихся на вас глаз вы боитесь прибавить полкило??? Это ж как надо комплексовать со страху потолстеть... Тут кто-то интересовался моими параметрами - мне скрывать нечего - всегда по жизни покупала одежду 44-46, и талия у меня на месте, и ножки хорошей формы, и от целлюлита бог миловал. Хотя вешу 54 кг, не переживаю. Рост у меня небольшой, но с поклонниками проблем не было никогда, нравилась и высоким, и низким. Завидовать и поклоняться фотомоделям - абсурд. Я равняюсь на умниц, уверенных в себе и способных женщин. И я совершенно счастлива замужем, и слава те господи у нас все хорошо и в сексе, и в отношениях, потому что муж меня любит не только за попку.
Lale © (14.08.2001 16:08)
Прямая ссылка

Вотя и говорю, обажравшиеся и завистливые!! Заявление сразу нашло адресата!!!!!!!!!!!!!
Аста © (24.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

why? если костями не гремим, не значит, что целлюлитные и обожравшиеся. Просто поменьше и, думаю, поизящнее, чем вы. Женщина должна напоминать кошку, гибкую и изящную, большие же девушки напоминают лошадей,в лучшем случае породистых.
Зу © (25.07.2001 09:07)
Прямая ссылка

Нет, похоже не слишком умно себя ведешь опускаясь до оскорблений. Огромное кол-во женщин за границей не загружены весовыми страданиями. Не грустят и не сидят на диетах, имеют кучу поклонников или крепкие семьи. Талия не является залогом счастливой семейной жизни! Станешь взрослее и поймешь, что мужчина либо действительно любит свою жену (любого веса, ведь с годами мы меняемся!) либо будет ходить "на лево", даже от идеальных размеров. Женщина должна выглядеть ЖЕНЩИНОЙ на все 100%. И имидж, и внутренее содержание. А "ПО ПАРАМЕТРАМ" не судят - на вкус и цвет товарищей нет. Ты же не будешь утверждать, что если человеку нравиться персик, а не яблоко-он ничего не понимает во фруктах. Глупый спор, каждый будет хвалить свое.Будешь ты худенькая или пухленькая блондинка или брюнетка без любви счастлива не будешь.
Охотница © (23.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Охотница, а слова "Дистрофики хорошо смотрятся в одежде, а вот в постели - просто ужас. Кому приятно об кости колоться?" не являются оскорблением??? Мы сейчас не говорим о связи семейного счастья и фигуры, с этим и так все понятно. Я, например, остаюсь в форме в первую очередь для себя, хотя не сижу на диетах, а занимаюсь спортом. Еще один момент, как бы там многие полненькие дамы не уверяли себя и окружающих, что их все абсолютно устраивает, сами в этот момент сидят на диетах или хотябы думают о том, что неплохо бы было похудеть. Спор, конечно, глупый, мне просто стало пративно, что дабы почувтвовать себя лучше уважаемая Катя решила так лестно высказаться о худых девушках.
Алла © (23.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору