Форум >  Архив "Фитнес" >  Июль 2001 года >  Фитнес-Диета.

Фитнес-Диета.

Странно, но колличество еды предлагаемое в Фитнес-Диете на один день, в сегоднешнем выпуске Клео, мне бы точно хватило не на один день! Хотя я не на диете, но если я все это съем мне плохо станет! Какие мысли по поводу этой программы похудания? Кстати, а сколько раз в день вы обычно едите? У меня получается только два раза: легкий завтрак (овсянка/фрукты/большой стакан сока) и обед до 18:00, а после шести вечера я могу только сок или фрукт съесть, просто не хочется... (праздники я конечно не считаю:) Пишите!
Аврора © (23.07.2001 02:07)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


У меня все так, как у тебя, когда я на диете. А так конечно побольше ем. Вечером любимый тащит в ресторан, и приходится ужинать всякими вкусностями. Но завтрак в фитнес-диете действительно для слона. А сколько ты весишь, интересно знать?
Марыся © (23.07.2001 15:07)
Прямая ссылка

Марыся, ну у меня тоже бывают дни, когда я ем больше чем предложено в фитнес-диете, но это далеко не каждый день происходит :) Специально для тебя на весы только что встала, еле их нашла :))) Во мне 48.5 кг, а рост, если я не ошибаюсь 170. Марыся, а ты сколько весишь? Вообще к Диетам как часто прибегаешь?
Аврора © (23.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

Я высокая (180), много занимаюсь спортом. Вешу 74 кг. Конечно, хотелось бы похудеть, но толстой ни я, ни мой любимый меня не считает. На диете сижу иногда, когда появляется такое настроение. А вообще я поесть люблю. А ты, мне кажется, худовата. Только без обид.
Марыся © (24.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Марыся, мне кажется большое значение в том как человек выглядит при том или ином весе зависит от строения костей, представляешь, если у девушки толстые тяжелые кости и с моим весом это действительно будет нездорово смотреться... У меня же тонкие кости, поэтому при моем весе смотрится очень хорошо, даже не представляю если бы я была толще - наверняка хуже бы смотрелось... Вообще каждая должена для себя решить, нужно худеьб или нет, потому что пока сама не осознаешь, ничегошеньки не заставит принять решение. Так что если тебе хотелось бы похудеть, проще всего это взять и сделать, а потом поддерживать идеальную для тебя фигуру, поддерживать уж точно легче чем худеть :) Разгрузочный дни очень способствуют очищению организма, тем более сейчас лето, жарко, есть не хочется. самое время взять себя в руки :) Как думаешь?
Аврора © (24.07.2001 17:07)
Прямая ссылка

Никакая ты не худая,у меня тоже 48-49 кг бывает и 47 и как мне кажеться для меня этот вес норма,а вот было у меня зимой 53кг так все говорили что я поправилась ,да и жир на попе и по бокам появился.Сейчас у меня 86-60-90,рост 170.Аврорчик а какие у тебя пораметры.И хотелось бы както убрать чуть чуть попу,а если худеть то вместе с ней и грудь худеет.
Лида © (25.07.2001 10:07)
Прямая ссылка

Лида, странно что про таком весе и росте у тебя такие параметры... Вот мои: 87-55-85, а какой ты носишь размер, скажи размер джинсов, там все таки есть стандар по которому легко понять, что к чему, у меня 24 иногда 25. У меня наверно мышцы весят много :) Для того чтобы улучшить грудь и не только не потерять ее размер при маленьких параметрах, но и немного увеличить, тренер в спорт зале мне подсказал такое упражнение (точнее это комплекс упражнений) с гантелями. Самое простое из них это ложишься на маленькую скамейку спиной, ноги стоят на полу, и начинаешь вверх от себя отталкивать гантели, только все равно посоветуйся с профессионалом, там определенный угол надо соблюдать. А попу нужно делать так, встаешь, одну ногу клядешь на скамейку ссади, не очень высокую, на плечи маленькую штанги или без нее если тяжело, и начинаешь присядать другой ногой. так нога приобретает мышцы и попка подтягивается, можно просто ногами махать назад - это стандартное упражнение. А для тонкой талии я делаю наклоны и stretching, вроде все. Пиши!
Аврора © (25.07.2001 20:07)
Прямая ссылка

Да действительно странно,но у меня есть подруга у которой рост 165 и тоже 48 кг и выглядит она худенькой.Может быть я в кости шире чем ты потому что еслибы даже мои кости обтянуть кожей то я ввсеравно сомневаюсь что бы у меня была талия55см.А размер у меня 36-38,джинсы я незнаю на одних написано 26 на других 28,я просто спрашиваю самый маленький размер вот и все.Вот вчера жутко расстроилась шорты 2 на меня оказались большими а меньше не было.А грудь мне больше и не надо у меня и так полный третий просто этот третий както без бюстгалтера нужно поддерживать а кожа не выдерживает и тянется.А за упражнения спасибо.
Лида © (26.07.2001 18:07)
Прямая ссылка

Лида, вообще существует много измерений и размых размеров. Я всегда смотрю по джинсам, мне кажется, что там есть определенный стандарт, хотя всегда надо примерять, потому что иногда мне подходит 24, а в другой раз 25, хотя вес при этом не меняется. В размерах типа 36 я вообще ничего не понимаю :) даже и не знаю какой у меня. Если считать 0,1,2,3... то у меня будет 1 иногда 0. Еще самое простое это когда размеры типа XS, S, M, L, - у меня XS. Хотя встречаются вещи которые вообще мне не подходят, то есть самый маленький размер не по мне (это чаще всего с американскими фирмами) зато итальянские или французские делают очень маленькие размеры, как например джинсы 24-25 (обычно 26 это самый маленький у многих фирм). Я думаю, что все дело в строение костей, мне кажется, что не надо стремиться к какому то определенному стандарту веса или объемов, а просто стремиться к тому, что ты сама для себя считаешь идеалом.
Аврора © (26.07.2001 19:07)
Прямая ссылка

Ты не худая!!!!! А стройная, худая, это рост 175, вес 45, вот это худая!
ерв © (24.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Ерв, ну как не назови, главное я собой довольна :) Конечно, мне больше нравится определение стройная :)))))
Аврора © (24.07.2001 16:07)
Прямая ссылка

Мне тоже кажется, что на завтрак очень много еды предлагают, и ужинать мясом да и вообще тяжелой пищей я бы не советовала, а перенесла бы ее на обед.
Алла © (23.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору