Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2001 года >  Очищение кишечника

Очищение кишечника

Опять я:) Скажите, кто-нибудь пробовал прочищать свой кишечник? Что действительно действенно? Просто считаю что похудению нужно начать с его очистки, так как представляю сколько всякой гадости скапливается по станкам кишечника и не выходит...
Катерина_aka_Spool © (29.06.2001 11:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Катерина, на этот счет есть много разных мнений. Обычно прочищают кишечник,если вводят курс голодания, в санаториях - в качестве лечебной процедуры.Есть просто адепты очищений. Но оппоненты утверждают, что это довольно не естественный процесс, вмешательство в организм и довольно не!лицеприятное. Что касается похудения, то я знаю теток, которые то и дело очищаются да голодают, а толку никакого. Решать, конечно,тебе , но я бы не советовала начинать совершенствование своего тела с такой процедуры, или пробовать добится ускорения прцесса похудения. Переходи на растительную пищу с умеренным потреблением, и фигуре на пользу и для организма разгрузка.
Natalia © (30.06.2001 17:06)
Прямая ссылка

Спасибо Наталья! Просто все вокруг постоянно говорят об очищении кишечника, что начинаешь невольно во всё верить:) Даже врач в простой моей поликлинике сказал что обязательно нужно чистить:) А я тоже считаю, что должно быть всё естественно, так как принимай, нпример, я постоянно таблетки экстракт сены, организм невольно привыкнет к этому, и без таблеток ему уже будет сложно :о) То же и с очищением:)
Катерина © (02.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Ну... Вот что скажу. Пользительно для организма, кефир и селёдка. Выдет Все !
Фёдор © (25.07.2001 23:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору