про спорт

удачи вам! смотри чтобы тренер был адекватный фиг ... удачи вам! смотри чтобы тренер был адекватный фиг с ним если кричит, главное чтобы не навредил психике или физически - но это уже во взрослом возрасте.

Малыши ничего не чувствуют обычно.

наши последние три года (мастерская программа как раз) была испорчена нашей совершенно выпавшей из реала и не успевающей за гимнастикой тренершей. я билась с ней долго, жалею что не ушли в другой клуб, но ы тоже не сразу поняли что происходит.

она вообще выпала из гимнастики (а гимнастика оч изменилась с 2017) из правил из оценок, ничего делать не могла,разогрев давала как малым детям, у одной дочки пошел резкий набор веса (недавно выяснили причину) так вот одна моя девочка мощно закомплексовала и мы всем миром ее щас вытягиваем из этого когда модельнгого вида ребенок комплексует раздеться...а вторую она своими разогревами и одной физически нанесенной ей травмой довела до операции и тд.

если будут какие то с тренером жесткие противоречия то уходите не ждите - в другое место. но это серьезно должно быть а не "Ой она на меня крикнула"

пс тренершу нашу наконец уволили.вернее она ушла сама, когда не удалось в очередной раз продавить клуб под себя - все устали. на пенсии уже...

я жалею три года, проведенных зря...мои дети ее не переносят вообще(

тоже урок жизни был вот такой
но вы не бойтесь,такое далеко не у всех, среди наших знакомых гимнасток только у нас такое получилось...это реально тренер и ее косяки. с нормальным тренером который бы мудро прошел период взросления - такого бы не было. (У Винер такого не бывает например)))

несмотря на это - годы в гимнастике были прекрасны, столько красоты, творчества, красивой физики (эти девочки очень отличаются даже внешне от других) характера, медалей, кубков, поездок, соревнований.
и трудолюбия. это закаливает.

Lia © (16.04.2021 Пт 12:34)