Как совместить 2 д.р.

Собрались мы отмечать д.р. сына, приглашены 4 одноклассника и еще 3 друзей,заказан зал, чтоб устроить посиделки с пиццей и тортиком, ну и у меня некие наброски сценария, чтоб не совсем скучно сиделось, но в целом такой полудомашний формат. И тут выясняется, что в этот же день будет отмечать д.р. кто-то еще из одноклассников, и к нему приглашены трое из наших приглашенных. Там у них программа пообширней, лазертаг и боулинг, в общем конечно, интереснее для мальчишек. Между собой наши именинники не особо общаются, но когда мы с мамами начали обсуждать эту ситуацию, то звучали варианты объединиться, но я не уверена, что наши сыновья будут рады друг друга видеть)))
Как лучше поступить?
1. Всем вместе ехать в боулинг, в большой компании авось не поссорятся) Но тогда получается, что нашим гостям не из класса тоже придется подстраиваться, что не всем удобно. И к расходам пополам я тоже не готова,дороговато выходит.
2. Перенести праздник на через неделю (оставшееся свободное время зала). Но будет обидно, потому что ждется с нетерпением, а как объяснить причину - потому что у того именинника интереснее??((
В общем, что-то я в ступоре, хелп)))))

Сверчок © (24.08.2017 Чт 00:18)