Актер сыграл в "Сплетнице" роль красавчика Чака Баса. В прошлом году Эд Вествик сообщил о своей свадьбе.
Эд Вествик, звезда культового сериала "Сплетница", теперь не только любимец миллионов, но и счастливый отец! 37-летний актер поделился радостной новостью в соцсетях, опубликовав трогательные кадры с женой Эми Джексон и их новорожденным сыном. Малыша пара решила назвать двойным именем Оскар-Александр.
Роман Вествика и британской модели Эми Джексон развивался стремительно: о помолвке пары стало известно в начале прошлого года, в конце лета они поженились в живописной Италии, а уже в октябре объявили о скором пополнении в семье.
Для Эда Оскар стал первым ребенком, а вот у его 33-летней супруги уже есть пятилетний сын от предыдущих отношений. До встречи с Вествиком Эми собиралась замуж за Джорджа Панайоту – наследника британского миллионера, но свадьба так и не состоялась.
Сам же Эд прежде встречался с коллегой по "Сплетнице" Джессикой Зор, а также моделями Тамарой Франческони и Рени Даймонд.
К слову, в "Сплетнице" становится все больше родителей – накануне стало известно, актер, сыгравший в телесериале Дэна Хамфри, также скоро станет папой.
Ранее сообщалось, что певица Мари Краймбрери и блогер Дава скоро впервые станут родителями.