Клуб на Клео / Тексты


Не рожайте дома!
Девочки,дорогие беременюшки,пожалуйста,пожалейте себя и своего долгожданного,самого родного в мире пупсика,НЕ РОЖАЙТЕ ДОМА с непонятными акушерками,даже если вы находите их по знакомствам!
Написать этот пост меня сподвигла передача,которая была показана вчера,в ней рассказывали про Центр Родительской Культуры Колыбелька,где работали и продолжают работать убийцы,которые обманными уговорами привлекали многих женщин в свой центр,рассказывая о положительных сторонах домашних родов и т.д.,а в итоге оказалось,что их "работа" сделала оч. многие семьи самыми несчастными на свете.
Хорошей вам,легкой беременности и здоровых деточек!
PS До и во время родов надо думать только о хорошем,тогда все так и пойдет,НО нельзя забывать,что компетентные врачи,работающие в роддомах и помогающие каждый день многим женщинам становиться счастливыми,в трудную минуту приложат все силы,чтобы с вами и малышом все было хорошо!
Всем удачи и ссори,если кому-то испортила настроение.Просто не могу оставить это без внимания,т.к. сама недавно стала счастливой мамочкой,и посмотрев передачу долго-долго ревела,п.ч. равнодушно смотреть на этот беспредел нет сил!